Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 31 января 2018 г.

Отдыхала с мужем в отеле Anantara в январе 2018.В турфирме взяли номер "Премьер" в главном корпусе. Нам сказали, что эти номера с видом на сад, но при заселении оказалось, что окна номера "Премьер" выходят на полосу насаждений, разделяющую дорогу и отель. Окна не открываются и соответственно балкона нет. Мы попросили поменять нам номер и нам пошли навстречу. В отеле работает русская девушка Анна, которая очень любезно и оперативно помогла нам сменить номер, а так же отвечала на все наши вопросы за все время нашего отдыха. В отеле весь персонал очень вежливый и приветливый. 

Номера главного корпуса имеют не совсем привычную планировку. Номер чистый с хорошей мебелью, убирали два раза в день. Ванная комната отделана натуральным серым камнем. Поначалу она казалась мрачноватой, потом привыкли)). Сейф в номере бесплатный. Вай фай бесплатный - ловил и в номере и у бассейна. Каждый день приносили две бутылки воды по 0,5л. Набор чай-кофе и набор для ванной пополнялся ежедневно. 

При заезде нам принесли корзинку с фруктами, а потом каждый день вечером приносили печеньки. Мелочь, а приятно! Кондиционер работал практически бесшумно, засыпали без проблем. Комары были, но при включенном на ночь местном фумигаторе нас не кусали. Один раз вечером видела, как обрабатывают территорию отеля от насекомых . 

Территория отеля не очень большая, но очень хорошо спланирована. Все домики утопают в зелени. Газоны выстрижены, как бархат. В водоеме плавают рыбки. Везде чисто и очень красиво. Лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало. Подходили к лежаку и тут же подбегал служащий и расстилал полотенце. 

Завтрак был на любой вкус. Все вкусно и хорошего качества. Очень порадовали фрукты - они все были зрелые и вкусные и несколько видов свежевыжатых соков. Мужу понравилось есть супчик -хоть и непривычно с утра. Каждый день меню завтрака обновлялось и появлялось что-то новое . Персонал ресторана очень расторопный. Грязную посуду тут же убирают. 

Пляж большой и чистый. У отеля свои удобные лежаки. Их не много, но они всегда свободны))). Персонал тут же приносит полотенце на выбранный лежак. 

На море все время были волны, так что поплавать в море удалось только пару раз. Остальное время можно было только прыгать на волнах. Тоже весело, только плавки надо держать))). 

В будние дни отдыхающих в отеле мало. Были русские,немцы, китайцы, вьетнамцы. На выходные приезжают богатые вьетнамцы и китайцы с семьями. Их видно было только на завтраках, куда они потом деваются не понятно))). 

Обедать и ужинать ходили в разные места.С животом проблем не было. Пробовали крокодила, страуса, барракуду, любимый супчик том ян. Цены в ресторане отеля раза в два-три дороже. Вечером для разнообразия ходили пешком в БоКЕ (от отеля около 5км - 1час ходьбы). Если лень то можно и на такси (около 30000донг = 80руб). Это полоса кафе вдоль моря куда рыбаки привозят свой улов и тут же готовят по вашему заказу. Приходить нужно после 5 вечера (свежий улов). Там в аквариумах плавает всякая живность от рыб до моллюсков. Причем чем дальше пройти, тем дешевле. Антураж кафе - на любителя, но готовят быстро и вкусно. Проблем со здоровьем не было. 

Ездили на такси (50000донг) на ручей фей (красный ручей). Очень красивые получились фотографии. Ехать нужно около 10 утра, что бы было не жарко. Правда в это время много туристов, а после 12 их уже меньше. Ручей протяженностью всего около 1 км. Заканчивается он небольшим водопадом. Только в нем лучше не купаться так как речка откуда он падает не очень презентабельна))). Возвращались на автобусе (13000донгов на человека). Просто подняли руку и он остановился. Нужно только следить чтобы не проехать свой отель. 

Чуть не забыла написать про солнце. Всегда хорошо загорала, а тут в первый же день обгорела - посидела в бассейне минут 20 да еще в море на волнах минут 15, остальное время была под зонтиком. Потом загорала только с защитой 50 и под зонтом. В магазинчиках продаются мужские и женские рубашки с длинным рукавом и капюшоном (около 150000донг). Очень удобно в них гулять и плавать - не жарко и не горишь. Что касается экскурсий, то взяли у местного гида. Цены тоже намного ниже ,чем в отеле и находится близко "Женя тур". Экскурсии нас приятно удивили, и гиды были русскоговорящие, хотя в отеле нас пугали, что местные плохо проводят,т.к. не говорят на русском....Даже сам Женя (вьетнамец) очень хорошо разговаривал. Брали несколько экскурсий сразу и нам сделали скидку))) Насчёт сувениров и заказов родственников тоже не заморачивались, все взяли там же. Девушка Таня нам все подробно рассказала, дала попробовать, пощупать ) Фрукты брали на улице, нам все хорошо упаковали и мы их прекрасно довезли до дома. От отдыха остались только хорошие впечатления !!! Обязательно вернёмся вновь !!!)

Пальмы
0
0


Подписаться на автора
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!
Во Вьетнам на Новый Год, и не только!

Низкие цены, отдых и развлечения от компании «1001 Тур»!
Туры во Вьетнам со скидкой и в кредит!
Пляжный отдых на курортах: Фантьет, Нячанг, Фукуок и др.
Звоните сейчас: (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen