Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 27 апреля 2013 г.
Посещенные курорты: Ко Чанг
Москва. Россия
Надеюсь, кому-нибудь будут полезны мои, пока еще свежие впечатления о поездке на остров Куд.

Вводная информация: маршрут Москва – Бангкок – ко Куд, путешествую один, никаких туров, отелей и трансферов в Москве не покупал, длительность поездки 1 месяц  (на данный момент), трансфер Бангкок – Трат – Ко Куд  и отель в Трате и на Ко Куде  заказал через сайт тайской компании с русскоговорящим персоналом. А теперь подробности.

Порывшись приличное время в просторах всемирной сети на предмет куда же поехать отдохнуть в Таиланде, решил, - это остров Ко Куд. Почему именно этот остров? Ну, мои критерии выбора места отдыха были таковы: много зелени, чистый воздух, вода и пляж, максимум спокойствия и релакса, минимум трафика, суеты и шума. Списался с несколькими компаниями, какими именно писать не буду, так как воспользовался услугами лишь одной. Претензий пока не имею, - реакции адекватные, ответы вразумительные.

Бангкок. На выходе после паспортного контроля  я заметил худощавого мелкого тайца с табличкой, где было написано мое имя. Таец немного нервничал, так как мимо него проходило много белых лиц и, наверное, для него они все были одинаковые, как же найти своего фаранга? Когда я сказал, что это меня он ждет, он сразу расплылся в широкой тайской улыбке, покланялся и помог донести вещи до машины. О’кей, мне тоже полегчало, машина есть, водитель есть, я в Тае, едим дальше, прекрасно!

В Трат прибыли через 5 часов. Не могу многое рассказать про этот город, так как видел его мельком через окна автомобиля, подходит как перевалочная база перед следованием на Ко Куд. Ребята забронировали отель, стоимость 800 Бат в сутки, обычный сельский отель, мне  предлагали на выбор дороже и комфортабельнее, но для одной ночи, решил подойдет и этот.
В 11 утра меня забрали с отеля и на сонгтео (пикап пассажирский открытый) довезли до пирса Лаем Сок. Достаточно большой пирс и скажу вам большая лодка, Експресс бот называется. Загрузилось народу примерно 70 %, поплыли!
Хотя и было ветрено, качки не ощущалось, внутри кондиционер, кофта не помешала бы, показывали фильмы ДВД, очень громко, но некоторые тайцы даже спали, видать привычка.

Через полтора часа прибыли на Ко Куд. Достаточно большой бетонный пирс. Тут все стали разбредаться кто – куда. Кого-то встречали из отелей, кто-то звонил по мобильному, ну а я снова увидел свое имя на табличке. Молодая симпатичная тайка держала табличку  с моим именем и бегло пробегала глазами прибывших фарангов.  Я тут! Садимся в пикап, поехали!
Первое впечатление о Ко Куде – это сказка! Это остров, куда меня приводят мои мечты! Вокруг сплошная зелень, джунгли повсюду, изредка встречаются строения, воздух чистый, просто пьянит после московских пробок, тепло и солнечно.
Остановился в отеле Away Koh Kood 4 звезды, вполне приличный отель.

Сейчас я пока еще в Таиланде на этом прекрасном острове, но скоро возвращаюсь домой, но я обязательно еще сюда вернусь!
Пока искал домик в аренду посетил рыбацкие деревни, 500 летнее дерево, храм, скалы в виде кораблей. 

По просьбе трудящихся добавил свежие фотографии.
Подписаться на автора
Таиланд. Лучшие предложения!
Комментарии к отзыву (9)
Добавить
author-name
Mnatochka
Россия, Москва
6 январь 2014 г.
по стоимости трансфера до Ко Куда - не сориентируете?
author-name
danniella
Россия, Аршан
7 май 2013 г.
Ждем фотографий)
author-name
MiaKo
Автор
Россия, Москва
5 май 2013 г.
Спасибо за хорошие отзывы, добавляю свежие фотографии
author-name
birruta
Россия, Аршан
4 май 2013 г.
Мало фотографий природы с Баунти
author-name
MiaKo
Автор
Россия, Москва
30 апрель 2013 г.
Спасибо! Фото на самом деле море, просто не знал будет ли кому интересно. Думаю напишу еще и добавлю больше фотографий.
author-name
ellashepovalova
Россия, Красноярск
30 апрель 2013 г.
Классно, скоро тоже поедим в подобное место)
author-name
rinatfadulin
Россия, Аршан
30 апрель 2013 г.
Не даром это райское наслаждение
author-name
lenasursina
Россия, Москва
29 апрель 2013 г.
Интересно, но как сказли выше, нужно больше фотографий!
author-name
milasannikova
Россия, Адлер
29 апрель 2013 г.
Фотграфий мало, а так супер!
Показать все 9 комментариев
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen