Гуам
Австралия
Французская Полинезия
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Гуам
Австралия
Французская Полинезия
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Парк открывается в 8.00 и работает до 16-17 часов, в зависимости от дня недели и сезона. Мы прибыли в 8.30, на въезде заплатили 104 шекеля. По 40 шекелей за двух взрослых, 24 шекеля за старшего ребенка, а наш двухмесячный малыш, естественно, прошел бесплатно. На стоянке, несмотря на выходной день, было полно свободных мест.
На территории парка все условия для комфортного отдыха: столики, мангалы, питьевая вода, есть туалеты, душ и раздевалки. Есть пара кафе, но мы в них не заходили.
Вода…ну это отдельная история! Чистая, прозрачная, бирюзового цвета! Температуру обещают 28 градусов круглый год!
Три озера, соединены между собой водопадами. У каждого озера есть спасатели. В зонах для купания маленьких деток мелко, и тоже дежурит спасатель. Вокруг множество газонов, где всегда можно найти место в тени. Видели даже пару качелей и горок для детей.
В озере водятся рыбки, которые делают педикюр! Так что можно не только отдохнуть, но привести себя в порядок!
После посещения парка с мнением ЮНЕСКО я абсолютно согласна!
по Израилю