Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Для работника общепита с 23-х летним стажем! Не сомневаюсь, что Вы много самостоятельно путешествовали и можете интересно рассказывать о своих поездках. Жду с нетерпением!
Город просто сказка, практически все достопримичательности в пешей доступности от центра. Общественный транспорт удобный, из/в аэропорт добирались на трамвае+метро, по городу не страшно было даже ночью, турки очень отзывчивы, да им присуща назойливость (как восточным людям), но если дать понять, что их товар тебя не интересует, сразу отстают. Еда разнообразная, как и цены.
Смешно, когда автор говорит, что " Вечером мы отправились на Босфорский мост, наш навигатор вел нас какими-то темными улицами и наконец через минут 40 мы были на месте" - такое ощущение, что автор даже не знал, куда и зачем он шел. Вообще-то - это ГАЛАТСКИЙ мост, к Вашему сведению! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о городе:(
Какая окраина Султанахмета? О чем вы? Смешно. Раз вы шли 40 минут,подозреваю, что жили вы не в Султанахмете. Да и вроде бы с транспортом все в порядке. Чего бы не доехать? А по поводу еды, в отличие от вас, я много путешествую и за свои слова отвечаю. Уж шаурму то я точно ни разу не ела, даже не представляю есть там майонез или нет. В целом непонятно, что вы хотели сказать нам своим отзывом.
Отдыхали в Стамбуле месяц назад и чтая ваш отзыв можно подумать, что вы были где-то в другом городе.
1) Еда в Стамбуле- вкусная! Мясо во рту тает! Даже не сравнимо с тем мясом, которое мы все едим здесь. И Зачем брать гриль, если полно всего другого? Про шаурму с отсутствием майонеза это вы сильно написали.
2) Как от Султанахмет можно идти до Босфорского моста 40 минут- загадгка. Минут 15 вполне хватить должно. Вам что никто карту не предлагал? В отеле как правило их выдают. Да и что говорить, в Стамбуле все основные достопримечательности на одном пятачке находятся.
3) Почему удивило вас, что билеты в музеи нужно оплачивать в Лирах? В России разве вожно оплачивать не в рублях , а в чем хочешь?
4) Как можно не найти Топкапы- загадка № 2, если около входа в парк указатель со стрелкой???
5) Прогулка по Босфору-загадка №3. На набережной ( станция Эминеню) полно судов как частных , так и государственных. Как вам удалось попасть в группы 60 человек и в итоге никуда не поехать...
6) на вашем месте мне было бы стыдно все это писать