Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 14 декабря 2012 г.
Посещенные курорты: Бангкок

Сразу же – лететь надо на 2 недели. Всё началось с того что я посетила сайт тур-оператора в тайланде по экскурсиям где находится очень подробная информация о всех турах и экскурсиях тайланда. Перелет тяжелый, разница во времени – 3 ч, аклиматизация требует времени, да и меньше чем за 2 нед нельзя прочувствовать эту страну. Летели Туркменскими авиалиниями через Ашгабат (Ашхабад), в общей сложности 9,5 ч. Перед этим начитались в нете страшных историй про то, что туркмены кормят чуть ли не тухлыми сосисками с гречкой и всю дорогу восхваляют своего Туркмен-баши. Все это бред! Все 4 перелета – боинги, кормешка хорошая, соки и вино (очень вкусное, на обратном пути даже купила себе домой прям в самолете). Ну и портрет президента в каждом отсеке, а почему нет? Попробуйте найти туркмена-гастарбайтера в Москве – они, в отличие от... многих, смогли устроить свою жизнь.
По туру сначала мы были 3 дня в Бангкоке. О нем много сказано и повторять не хочется. Да, город контрастов. Окунаешься в азиатчину (в хорошем смысле). Узкие улочки, протискиваются такси-метеры, тук-туки, мотобайки, люди в шлепках, шортах и майках. Жара даже ночью, хочется обмахиваться, из-за высокой влажности собственное тело кажется каким-то мокро-потным. Со всех сторон тысячи лотков, тележек, корзинок, все варится, жарится, печется, тут же продается и съедается. Запахи дурманящие.
Королевский замок и храмы понравились, наверно, прежде всего потому, что никогда раньше так тесно не сталкивалась с буддизмом. Столько золота, камней, украшений, причудливые формы крыш. Буддисты (надо отдать им должное) очень терпимы ко всем религиям и оттого общаться с ними легко и приятно. В темплы не пускают, если не прикрыты плечи и колени, в головных уборах. К монахам (одетым в ярко-оранжевое) женщинам нельзя прикасаться. По "каналам" азиатской Венеции катались сами, без гидов – в основном путь лежал среди трущоб, стоящих над водой у берега. Эта река для них все – и купаются в ней, и стирают, и рыбу ловят, и на лодках ездят, и, когда приспичило, что-нибудь выкинуть в нее можно. В башне Байок скай, видимо, несколько ресторанов на разных этажах. Мы были на таком, откуда лицезреть распластавшийся под тобой Бангкок можно только через стекло. Говорят, другие были там, где никакой преграды нет.

Подписаться на автора
Таиланд. Лучшие предложения!
Комментарии к отзыву (10)
Добавить
author-name
Skripka
Россия, Ульяновск
16 январь 2013 г.
Да уж отзыв..., зато комменты читать интересно - ухахатываюсь, ну ладно автор только учиться он (или она) еще не волшебник ))).
author-name
khrun2001
Россия, Хабаровск
31 декабрь 2012 г.
А мне понравилось, вот только не совсем понятно, доехал ли автор до Паттайки.... А может это просто хреновенькая реклама узбекских авиалиний?
author-name
Лова
Россия, Владивосток
16 декабрь 2012 г.
Мало того, что фотку сперли,так еще и не понять какую. Что это? такие столики могут стоять где угодно.
author-name
Лова
Россия, Владивосток
16 декабрь 2012 г.
Странная статья!Если это отзыв о поездке, то НИКАКОЙ. Если реклама,тоже НИКАКАЯ.
Название"Как я отдохнул в Паттайе!", а написано о Бангкоке. Это напоминает историю из "Прстоквашино", когда все вместе письмо родителям писали "Дорогие папа и мама!У меня все хорошо...то лапы ломит, то хвост отвалиается"
author-name
MikMik
США, Лос-Анджелес
16 декабрь 2012 г.
Рассказ. Как я отдохнул в Паттайе!сентябрь 2012
Автор: Сергей Трипак

и далее начинается рассказ
- "Всё началось с того что я посетила сайт тур-оператора в Таиланде по экскурсиям" Сергей и именно Трепак , ага .....
Я думал что аффтар объяснит что у него не получилось загрузить что правильно на сайт...
Но чуда нет... Либо аФФтор пьян, либо забыл где что размещал.....
author-name
Олеchka X (Олечка Х)
Россия, Екатеринбург
15 декабрь 2012 г.
Что это?
Для Маллат: "Так и не понял кто автор, мужчина или женщина!" А что понимать-то? Новоявленный (еще не успел переделать ФИО, но уже пишет о себе "я посетила") 3-й пол, по иному - катой:):):)
author-name
Аlex
Россия, Москва
15 декабрь 2012 г.
... да еще и фотку с другого ресурса сперли. Tineye не обманешь. ;)
author-name
Малтат
Россия, Красноярск
15 декабрь 2012 г.
Очень яркий, насышенный и позновательный рассказ! Прочел и сразу захотелось в Тайланд смотаться, а лучше в Туркмению! Так и не понял кто автор, мужчина или женщина!
author-name
Ler
Россия, Подмосковье
14 декабрь 2012 г.
ниачом

а туркмены не такие как остальные, патамушта у них газ есть, в отличие от остальных и никакой баши тут не причём
author-name
Sonyk
Россия, Хабаровск
14 декабрь 2012 г.
А дальше? Про Паттайю например. Вроде так рассказ называется.
Показать все 10 комментариев
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen