Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Нам выбрали роскошный отель Ренесанс (5*) на о. Хайнань. Территория огромная, красота, бассейны самые большие на острове. Джакузи встроены прямо в бассейны, что очень удобно.
Для питания на выбор несколько ресторанов (китайский, рыбный, европейский) - мы попробывали все и везде вкусно. Только надо быть осторожным, если Вы не любите острое - надо заранее предупреждать.
Работники Южного креста, которые сопровождали нас в поездке, очень внимательные. Посоветовали несколько экскурсий - все интересные. Особо запомнилась поездка на фабрику чая - интереснейшие рассказы об истории чая, накупили очень много)
Фабрика бамбука, шелка, змеиная ферма - везде купили подарки очень полезные.
Посоветовали пройти курс лечения в Медицинском центре ТайЦзы - 8 дней делали иглотерапию, лечебный массаж всего тела и массаж стоп. Также доктор приготовил специальный отвар трав для каждого. У сестры на второй день прошла экзема на руках - не могли вылечить в течении 10 лет. Уже прошел месяц - все в порядке. Кроме того, дали с собой травы, чтобы мы пили в течении 3 месяцев.
В Пекине были три дня экскурсий - с утра до вечера. Все продумано и совсем не устали. Великая китайская стена, Храм неба, Олимпийская деревня, Храм солнца, Храм Будды, Императорский дворец, Фабрика чая, шелка, жемчуга, нефрита.
Везде было интересно.
Погода была чудесная - нежарко, вода +26, дождей не было.
Всем рекомендую!
Всего доброго!
Наш сайт - www.1001tur.ru
по Китаю