Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Рассказ об экскурсии в музей Науки и технологии "Madatech" в Хайфе

Хайфа. Израиль
1 отзыв
Отзыв написан: 8 октября 2012 г.
Хайфа. Израиль

Здравствуйте! В этой статье, я хочу поделиться с вами мнением обычного человека, просто зашедшего в музей и рассказать о впечатлениях, которые у меня остались. Как ни смешно это звучит, прожив много лет в Хайфе, я ни разу не был в этом музее. Нет, я — прекрасно знал о его существовании и часто проезжая мимо музея, рассматривал самолёт, который стоит возле дороги, но попасть в сам музей — как-то не случалось... Однажды, гуляя по просторам интернета, я как-то зашёл на один русскоязычный сайт о Хайфе и там, прочитав краткий отзыв и посмотрев фотогалерею, я решил посетить музей, а вскоре и представился случай — мой ребёнок пошёл туда на экскурсию от школы. И так, музей “Madatech”.

Честно говоря, я — был шокирован увиденным. Во-первых, музей просто огромный! Музей состоит из двух зданий, в которых есть по три этажа, ну, а количество залов — просто не подаётся счёту. Кроме того, между самими зданиями, есть дворик, в котором так-же размещены экспонаты музея. Ну, да, обо-всём по-порядку... Первая приятная неожиданность — при входе в музей, в холле, есть такой аппарат, который позволяет вам, показывать ваши фотки на мониторах, расположенных по всему музею, пока вы совершаете экскурсию.

Очень запомнился зал с оптическими иллюзиями. Не то что мой ребёнок, я сам, если можно так сказать «игрался» с экспонатами! К стати сказать, один из главных плюсов музея — возможность самому принять участие в опытах и эксперементах. Так вот, возле каждого экспоната есть табличка, с кратким рассказом об экспонате, в которой в доступной даже детишкам форме, написано что да как. Зал с экспонатами старинных технологий... Даже не думал, что такие предметы ещё живы. Встретил там и чуть-ли ни первую печатную машинку, старинный фотоаппарат один из первых компьютеров и прядильный станок и патефон и... перечислять можно бесконечно!

Сильное впечатление оставили и залы химических опытов, физических опытов, а так-же — экспонаты на улице: это и самолёт и антенны и модель водоканала и т.д. Есть в музее и огромный зал, где на больших экранах транслируются док.фильмы, связанные с технологиями и наукой. Говорят, что есть и 3-D кинотеатр. В общем что тут говорить — приезжайте к нам в Хайфу и посмотрите сами!

Подписаться на автора
Туры в Израиль по выгодным ценам
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Никс
Россия, Барнаул
11 ноябрь 2013 г.
А поточнее скажите, где он находится / как туда добраться ?
Туры в Израиль по выгодным ценам
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Горящие туры, покупка в кредит, скидки
Более 100 офисов продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen