Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Не прошло и недели, как мы с мужем вернулись с Доминиканы, и по свежей памяти хотелось бы написать о нашем путешествии с учетом всех плюсов и минусов.
Начну с того, что было очень удобно лететь с Трансаэро прямым рейсом без пересадок с Москвы прямо в Доминикану, к разнице во времени мы привыкли уже через сутки. Акклиматизации сильной тоже не было, погода в сентябре хорошая и приятная, море супер теплое.
Остановились мы в Hard Rock Hotel 5*, и с выбором не ошиблись, отель оказался очень хорошим с прекрасным сервисом, огромный выбор ресторанов, баров, шикарные номера, развитая инфраструктур развлечений и т.п., но что больше всего меня поразило - это красота пляжа!!! Как оказалось, это один из самых красивых пляжей, и вправду, при виде этого белоснежного писка с бирюзовым морем аж дух захватывало!!! Единственный минус отеля, как по мне, очень большая территория, с номера до пляжа минут 5 идти или ждать паровозик который нас туда довозил быстрее. Но пляж - прекрасное место для фотосессии, что мы в принципе и сделали )) фотографии вышли насколько полны цветов и красок, всем кому не показываю в восторге. Фотографа мы нашли хорошего (450 дол) через нашего гида, с которым начали переписку по поводу экскурсий еще до нашего прилета.Заказали три экскурсии, от которых осталось еще больше впечатлений, чем от прибывания в отеле.
Спустя 5 дней по прилету, отдохнув немного и подзагорев, мы отправились в наше первое путешествии в национальный парк Харагуа и бухту Орлов. Не могу описать словами эту красоту!!! И ко всему на этом пляже НИКОГО не было кроме нас!!!(Фотографии прикреплю чуть позже, интернет постоянно вылетает). По возвращению в отель не могли дождаться второй экскурсии. Уже через день мы поехали кататься на парусной яхте с остановкой на острове Саона, посещением природного бассейна по среди Карибского моря, населенного морскими звездами, и с экзотическим обедом с лобстерами, который нам приготовил капитан (кстати русскоговорящий). Я вдоволь наплавалась с маской, муж рыбачил, так легко и беззаботно мы провели на яхте целый день. И на по следок, еще через день, посетили столицу Доминиканы Санто Доминго - исторический центр. Кстати, советую покупать ром, кофе и сигары в обыкновенных продуктовых супермаркетах, так как разница в цене действительно существенная.
Остаток отдыха мы провели в отеле, отдыхая от активной программы экскурсий, с чувством полного удовлетворения, что не просидели весь отпуск в отеле. Конечно каждый выбирает свой стиль отдыха, но я теперь с уверенностью могу сказать, что в Доминикане есть что посмотреть, и не стоит упускать такой возможности, если вы туда прилетите.
Пляжный отдых на курортах: Пунта Кана, Ла Романа, Пуэрто Плата
Офисы продаж по всей России! Звоните: (495) 725-1001
Наш сайт - www.1001tur.ru
по Доминикане