Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

На севере и северо-востоке Италии мы были не один раз,а вот на западе, на Лигурийском море,на границе с Францией ни разу.
Ехали на своём автомобиле очень долго- в Австрии попали как всегда в пробку,но вечером уже были на месте.
Ехали мы в небольшой курортный городок Пьетра Лигуре ( Pietra Ligure ). Название Пьетра произошло от итальянского слова "pietra" (камень) потому, что на подступах к городу лежал огромный камень.
Мы снимали двухкомнатные апартаменты в небольшой семейной гостинице.Всего 16 номеров,большой сад с бассейном,море в 200 метрах,пляж напротив. Парковка здесь же у дома.
На кухне можно готовить(при желании),а желание было каждый день- сходить в местные кафе,продегустировать местную кухню.В местных кафе отменно готовят ризотто с морепродуктами.
Наша Резиденция(Hotel) под названием Cristal стоит отдельного описания.
Уютно,комфортно,не модерн,но нам понравилось.Номера для семей с маленькими детьми и инвалидами были в отдельном здании-пристройке на первом этаже,в доме три этажа и при этом лифт. Бассейн чистый,и так как номеров не много,всегда были свободные лежаки.А вечером мы просто отдыхали,там же у бассейна в саду.Тихо,спокойно,хотя было несколько семейных пар с детьми.Для них -детская площадка.Единственный минус — железная дорога,которая проходит между пляжем и улицей,на которой находится отель.Зато вокзал рядом и можно добраться в любую точку Лигурии: от Генуи до Империи.
Лигурия — эта та часть Италии,где очень мягкий климат круглый год,много пышной растительности:пальмы,кипарисы и море цветов.Они повсюду. Недаром эту зону в Италии называют Riviera dei Fiori - Цветочная Ривьера.
Если в Германии все приезжающие удивляются тому,что на улицах растут сливовые деревья,орешник,груши и пр.,то здесь я была в шоке от того,что много апельсиновых деревьев(их никто не срывает),лимонных.... На улицах всё цветёт и благоухает, ароматерапия!!!!
Такого количества цветущих олеандров и кактусов я никогда не видела!!!!
Отсюда же и до Лазурного берега рукой подать.
Город Пьетра Лигуре славится своей великолепной набережной и большой площадью с церковью Святого Николая.
Сюда приезжают люди отдохнуть, посидеть в барах, прогуляться по множеству старинных узеньких улочек.
Море чистое,прозрачное,пляжи-песок и мелкая галька,я бы советовала неженкам, типа меня, одевать специальные тапочки для пляжа.
Мы с мужем не любители целый день проводить на пляже,поэтому почти каждый день открывали для себя новые уголки этого замечательного края.Но об этом следующий рассказ.
по Италии