Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Римини был основан в середине 60-х, как курортный поселок для семейного отдыха и рабочего класса Италии.
В 2000- ых в данное место попали Руссо-туристо, что были приятно удивлены не дороговизной и пошло-поехало.
Сначала были "дикари", далее с Римини стала работать 1 Российская турфирма, позже еще 2, ну а там подтянулись и остальные.
Местные жители быстро поняли, что у Русских (в то время), есть деньги и в срочном порядке стали "подбирать" Российское направление, т.к. в то время на этот "курорт" приезжали только не богатые работяги из европейской части и Итальянцы с не большим достатком. Цены на все стали расти в геометрической прогрессии, хотя практически 99 % всех гостиниц, не соответствует звёздности не по каким параметрам. О звукоизоляции в гостиницах Римини можно просто - забыть, т.к. практически все было построено в 60-х годах. Средний завтрак в 3* гос-це на 0,5/1 Евро, если дороже, то и цена за номер возрастает в разы. Естественно, что 50 % цены гостиницы, стало зависеть от удаленности от центра Римини, хотя некоторые гостиницы в центре в разы хуже тех, что в отдалении. Море довольно грязное, да и мелководье, не сравнить не с Турцией, не с Египтом .. не говоря о др. странах.
Сам город стал паломническим для Украинцев, что решили заработать и "осесть" в Италии как "торгаши итальянским ширпотребом" Русским туристам.
Данный рассказ вроде рассуждения, т.к. посещаю периодически до 4/5 раз в год по работе.
Могу судить по себе, что данный "курорт" можно посетить как транзитное место (все достопримечательности можно посмотреть за 3/4 часа), для дальнейшего отдыха по Италии.
Италия обворожительная страна, ищите места и не останавливайтесь на 1 месте.
Всем удачи и экономьте деньги и время.

Русский турист - самый лучший турист.