Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 2 августа 2016 г.
Выкладываю свой небольшой фотоотчёт о свежей поездке.
Летали на неделю. По прилёту сели в машину и каждый день ездили то в Олимпийский парк, то в Абхазию на три дня сгоняли, то просто по городу тусовались!
Как говорится, теперь как и Шнур "мы короче хочем в Сочи" :-)
Вот так сейчас выглядит Сочи: шикарные отели, благоустроенные парки, говорящие на двух языках светофоры. 
1
0
1
0
1
0
А это Нептун на набережной 
1
0
Ванная нашего номера в отеле Имеретинский, идеального по соотношению цена-качество
0
0

такая потешная скульптура рядом с детской поликлиникой в центре Сочи
0
0

Олимпийская деревня :-)
0
0
0
0
Парк развлечений недалеко от Олимпийского парка
1
0

Сочи, мы уже скучаем по тебе! Обязательно вернёмся ещё!
0
0

Подписаться на автора
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
Кузьма Непрутков
Россия, Барнаул
25 сентябрь 2016 г.
Отчет действительно небольшой.Был четыре дня в конце августа,но столько всего успел ,даже сам удивляюсь. Вот отчеты еще не написал,толь ко о посещении Абхазии успел.От нас из Сибири во Вьетнам и Тайланд летать проще и дешевле,что мы и делаем зимой.А летом и у нас на Алтае классно.Посмотрели раз на Сочи и достаточно.Цены задирают,сервис храмает.Она хоть и Родина ,но за границей к нам лучше относятся,а дома борзеют,мол куда денутся.Вот еще туристический сбор хотят ввести ???Вобщем еслив бы не друзья и родственники на всем Черноморском побережии Краснодарского края,навряд ли бы туда поехал. А так не жалею что сгонял,все побережие до Крыма посмотрел!!!
author-name
Маслова Елена
Автор
25 сентябрь 2016 г.
Я была впервые, но кто были не первый раз, сказали что после Олимпиады город Сочи не узнать -- так он похорошел.
В Турции не была и не собираюсь. В Египет больше не хочу. Очень понравилось в Таиланде, хочется и Вьетнам посмотреть.
А если жить в Сочи -- то в Имеретинке. Тихо, спокойно. правда, пока маловато инфраструктуры...
author-name
NVM
Казахстан, Алматы
7 сентябрь 2016 г.
Спасибо, Елена!
Также были на кратковременном отдыхе в Сочи - одна неделя в начале июля. Ездили на разведку. У нас из Алматы в этом году пустили регулярный рейс в Сочи, правда со стыковкой в Актау. Но все же мы решились и.... Потеряли покой, так там красиво, чисто, спокойно. Сама не была более 40 лет. Возили нас родители на отдых в СССР. Тогда Сочи был тоже невероятно хорош. А сейчас все разрослось. Огромные кипарисы, кедры и др хвойные (не знаю названия). Такие чудесные лесопарковые зоны (были в центре Сочи). Все благоухает. Цветут олеандры, магнолии, акации. Пляжи муниципальные чудесные. Прекрасная альтернатива пляжам 5*отелей Антальи. Была бы возможность, туда бы и уехали жить навсегда
Отдых на море по лучшей цене!

Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen