Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 5 июля 2016 г.
"По затерянным следам
Поспешите в край далёкий
В путь нелёгкий
К светлым солнечным годам"

Утро субботы 25 июня началось с дождя, но это не помешало нам отправиться в увлекательную экспедицию по таинственным и заброшенным местам Владимирской области.
1
1
      
0
0



Дождь уже закончился, когда мы прибыли на территорию древнего города Стародуб. Здесь участники экспедиции облазили валы, поговорили с местными старожилами, поели лесных ягодок, насладились живописными видами на Клязьму и лесные дали и даже пытались поохотиться на деревенскую живность. Всё это сопровождалось увлекательным рассказом нашего гида.
0
0

Но так как охота не увенчалась успехом, мы отправились в Ковров, где нас накормили вкусным и сытным обедом. Думаю, обед никого не оставил равнодушным.

Следующим пунктом нашей экспедиции стала заброшенная усадьба Безобразовых, от которой осталась одна церковь, но большая и красивая. Одна комната в церкви была заперта, видимо там ведутся богослужения. Несмотря на то, что храм порядочно разрушен, многие фрески ещё просматриваются. С холма открывается потрясающий вид на сосны, поле и Клязьму.
0
0

По дороге в Гатиху, мы наткнулись на эклектичную Троицкую церковь. Сейчас она заброшена, а над куполами летают вороны. Участники экспедиции не удержались и сделали хоррор-кадры.
0
0

Почувствовать настоящими искателями нам удалось во время пребывания на территории заброшенной фермы в Гатихе. Территория бывшего комплекса просто огромная, постройки постепенно растаскивают на стройматериалы. Однако, нам удалось найти несколько интересных артефактов. Особенное впечатление на всех произвёл противогаз. А участники экспедиции сошлись во мнении, что именно здесь нужно было снимать сериал "Чернобыль-зона отчуждения".
0
0

В конце нашего путешествия нам пришлось залезть на гору - Мокеев курган. Место здесь и правда аномальное - я чуть не скатилась как колобок с этого вала, такое со мной было впервые. Но, слава Богу, никто не пострадал.
1
1

Участники экспедиции набрали серебряной воды из родника и стали героями будущего фильма, а какого именно вы узнаете позже.

Может быть именно вы станете первооткрывателями, найдёте что-то новое, интересное и удивите всех своим открытием!

Подписаться на автора
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Виктор Очагов
Россия, Новороссийск
5 июль 2016 г.
Интересно, но у нас, на Кавказе природа красивее. Одни горы чего стоят! Пышная растительность, особенно после дождей.
Отдых на море по лучшей цене!

Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen