Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Тайские каникулы: Среди камней и крокодилов

Серпухов. Россия
187 отзывов
Отзыв написан: 16 февраля 2016 г.
Серпухов. Россия
Не люблю крокодилов, змей и прочих противных тварей, но они нравятся Лиске (моей внучке), которая большая любительница всяких животных, птиц и прочих двигающихся,  летающих и ползающих.   Меня больше привлекли древние  камни необычной формы.  А шоу крокодилов проводится в парке камней. Так вот все  у нас  и сошлось.  Мы очень хорошо провели еще один день.
0
0

0
0

Вначале посмотрели шоу . Небольшое минут на 20. Сытые крокодили лежат в воде как неживые и не шевелятся. Видно, что их перекормили и им лень даже пошевельнутся.
А вот и дрессировщик. Начинает их таскать за хвосты.
0
0

0
0

0
0

0
0
 И всячески над ними издевается, так  что Лиске было их жалко. Потом начинает совать им  в пасть руки и голову. Здесь у меня уже нервы не выдержали, мне казалось, что ему  крокодил оттяпает руку или голову. Мне уже было не до фотосъемок. Не люблю я такие шоу, как и  со змеями. Хорошо, что все  быстро закончилось. И мы пошли смотреть зверей.
А вот и слоны, но я их тоже почему- то боюсь. Кто знает,  какие мысли бродят  у них в голове..... Как махнут своим хоботом и головы нет ( я имею в виду  голову стоящего рядом человечка). Лиска спокойно кормит и  гладит, а я боюсь подойти. Наконец-то решилась и я,   легонько погладила по хоботу.  Шершавенько....Но лучше об этом не вспоминать. Никакого удовольствия....Помню в молодые годы час-полтора тряслась на верблюде, чтобы увидеть закат солнца в пустыне. А сейчас.... слона боюсь погладить.
0
0

0
0

0
0
 Жирафы мне понравились больше. Максимум что они могут сделать - это лизнуть языком, что неприятно, но и не очень опасно.
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

Дальше опять крокодилы - большие и маленькие. Страшные, аж жуть. Но Лиске нравятся.
0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
 Это крокодилий детский сад. Разновозрастные  группы: маленькие и побольше. 
0
0

0
0

0
0

Дальше полюбовались тиграми. Они были на огромной цепи,   очень и очень сыты и не обращали на нас внимания. Лично меня это порадовало.
0
0

0
0
 Этот похоже немного не в себе. Вид устрашающий. Хорошо, что на цепи.
0
0
 Мы ему не очень понравились. Он гордо отвернулся и не стал  больше позировать.
Зебры и другие животные. Словом,  мини-зоопарк. Зебры упорно не хотели позировать. Их больше интересовала еде, чем фотосъемка.
0
0

0
0

Наконец-то добрались до парка камней. Здесь нужно просто ходить и любоваться.

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0
 А после долгого хождения можно отдохнуть вот на таких лавочках.
0
0

0
0

Паттайя радует своей красотой. Ничуть не пожалели, что поехали в эту страну.  Здесь есть что посмотреть.Еще один день прошел. Даже не прошел, а пролетел - очень незаметно.

При редактировании упорно улетает заговолок рассказа и пишется нет заголовка. Поэтому пишу здесь - Тайские каникулы: шоу крокодилов в парке древних камней.
Подписаться на автора
Таиланд. Лучшие предложения!
Таиланд. Лучшие предложения!

Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen