Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Тур Античная Греция, день седьмой Олимп,Дион,Вергина

Белгород. Россия
21 отзыв
Отзыв написан: 1 июля 2015 г.
Белгород. Россия
Вчера у нас был долгий переезд из Афин в Салоники, а сегодня, 30 ноября последний экскурсионный день.
Утро. Завтрак в отеле и в автобус. Наш  маршрут к Олимпийским горам. Как сказал Константин, многие задают вопрос – а где же гора Олимп? Так вот, как нет на Кавказе горы Кавказ, как нет в Крыму горы Крым, так и в Олимпийских горах нет горы Олимп. Это Олимпийские горы и из них 9 вершин выше 2700 метров над уровнем моря, а три самые высокие больше 2800.
1
0

Подняться к самым вершинам можно только пешком, но нам это надо? Нас автобус по серпантинной горной греческой дороге доставил на площадку всего 1000 метров над уровнем моря. Отсюда и были сделаны всеми снимки на память.
Грузимся в автобус, теперь уже как родной и отправляем в Дион – ещё один археологический парк с  раскопками древнего города.
0
0

Время близится к обеду, чуткий и красноречивый Константин ставит всех в известность, что следующей остановкой у нас будет сельская таверна – ОБЕД,
0
0

После трапезы в путь. Наш последний объект экскурсионной программы не только текущего дня, но всей экскурсионной недели это курган – гробница отца Александра Македонского, которая не была разграблена и тем уникальна. В музее фото-видео съемка категорически запрещены. Только тут я почувствовал ограничения. Везде, абсолютно везде, разрешалось фотографировать!
  А тут просто особое место.
0
0

Всё, обратный путь наш в Салоники, в отель. Наше сказочное недельное путешествие закончилось. Завтра утром улетаем домой.
Подписаться на автора
Греция - со скидкой!
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
Наталья 11
Россия, Москва
9 июль 2015 г.
А еще рекомендую взять после экскурсионного тура недельный отдых на побережье Греции.
author-name
Наталья 11
Россия, Москва
9 июль 2015 г.
Отличный отзыв! Мы были в этом туре в августе 2012 года. Впечатления просто великолепные! А работа Музенидиса вызывает просто уважение. Все четко выверено, согласовано, состыковано. Самое главное, что экскурсионную часть тура я вспоминаю с большим удовольствием и большими эмоциями, чем недельный отдых на море. Экскурсовод Димитрос и водитель Георгий провели вместе с нами незабываемую для нас неделю. Это люди знающие, и самое главное, любящие свое дело и свою страну. Мы искренне были рады видеть их каждое утро, и с большим сожалением расставались вечером. Большой респект, Музенидис тревел! Всем рекомендую этот автобусный тур!
author-name
Lana
Россия, Воронеж
2 июль 2015 г.
Dlinnyi, тоже рассматриваю Грецию для ближайшего своего путешествия, и именно экскурсионный тур, поделитесь через какого туроператора бронировали и сколько по деньгам обошлось. Можете в личку написать, если здесь не хотите распространяться...Буду рада информации. Спасибо.
Греция - со скидкой!
Лучшие курорты Греции: Крит, Родос, Кос
Раннее бронирование и горящие туры - скидки!
Офисы продаж по всей России! Звоните: (495) 725-1001
Наш сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen