Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

2010 год 7 октября - 18 октября Египет, Марса Алам, отель Solymar Abu Dabbab.
Для москвичей лето уже далеко позади, для меня - лето в полном разгаре. Отель 5 звезд. Размещение DWL стандартное. Питание AI.
Центральной фигурой всего архитектурного комплекса являляется здание ресторана, по обе сторононы от него ( в виде подковы) располагаются двухэтажные корпуса.
На фотографии, если ориентироваться по лестнице, слева корпус, в котором мы гостевали. Номер напротив круглой башенки, внутри нее лестница, ведущая на второй этаж и далее под самый купол, украшенный мозаикой. Отсюда весь отель, как на ладони.
Номер находился рядом с тех. комнатой, где хранятся все уборочные прибамбасы. Думала, что будет напрягать, ан нет, все тихо. В номере телек, правда, не плазма во всю стену, но ведь это «стандарт» не самой дорогой египетской пятерки. Фен есть, мыло всяко разно есть, опять же халаты. Соседи были поляки, италы, но тоже слышно не было никого за исключением общих мест кормежки. Но это было ожидаемо и поэтому терпимо.На первом этаже у нас был выход в «садик» - небольшая веранда с двумя креслами и столиком, дополнительная личная территория. Т.к. чайника в номере нет, брала с собой термос, заправляла его кипятком на завтраке, вечером могла в «садике» покофейничать или почаевничать.
Территория отеля большая. Большой бассейн с переходными мостками и баром.
Садовники следят за растениями, всегда что-нибудь подправляют, стригут, поливают, поэтому глазу есть на что приятно посмотреть:
За территорией голимая пустыня.
На территории отеля есть футбольная и волейбольная площадки, играют местные против отдыхающих. Есть теннисные столы, бильярд, тоже видели играющих. SPA услуги: массаж, сауна и т.д. Предлагается обычный экскурсионный набор, но мы весь репертуар посмотрели в более ранние поездки.
Повторюсь, что центральном местом комплекса является здание, где размещается ресторан. На первом этаже устроились сувенирные лавочки-магазины, SPA, комната мед. помощи,
На втором собственно сам ресторан и на третьем этаже ресепшен, куда можно попасть как через центральный вход, так и из ресторана поднявшись по лестнице, кому тяжело подниматься, тот может воспользоваться лифтом.
А далее, как в сказке: направо пойдешь - в бар попадешь. Алкоголь, соки, кто что пожелает. Бар имеет выход на открытую площадку. Столики всегда свободные есть. Вид сверху на территорию отеля и море. Красиво.
Налево пойдешь - на ресепшен попадешь. Эта зона несет несколько функций: прием-проводы гостей, информационные стойки, место собраний с принимающей стороной, игровой зальчик (бильярд) и интернет кафе.
по Египту