Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
78 отзывов
Отзыв написан: 24 февраля 2015 г.
Москва. Россия
Поехали!

Эту поездку я начала готовить за 2 недели до отъезда. Я вообще всегда все делаю в последний момент ))) Были какие-то наброски, желания, но все вилами по воде. И вот в течении двух недель я окончательно определилась с маршрутом, распечатала карты, составила план, и даже забронировала отель в Австрии на 3 ночи ( бронировала на букинге). Эта поездка отличалась от двух предыдущих тем, что почти все отели по маршруту я бронировала вечером накануне. Т.е. мы примерно рассчитывали, сколько проедем, где остановимся, и ехали уже в конкретное место ночевки. Это оказалось очень удобно - мы сэкономили много времени и нервов  на поиске.


Маршрут у нас, как обычно, начинается в Москве, проходит через Юрмалу, где к нам присоединяется наш друг с дочкой, и мы едем вниз через Польшу. По плану Австрия (Зальцкаммергут), немножко Баварии, чуток Франции.

В этот раз в Польше мы попали на чемпионат Европы по футболу, поэтому нас немного достали полицейские со своим усилением. Нет, они не останавливали нас за нарушения, они останавливали нас для переписи и дачи рекомендаций. У нас весь салон был завален брошюрами о местах проведения матчей и  правилах поведения.


Первая наша ночевка была в 60 км от Варшавы, где проходил матч Россия - Греция. Параллельно в Вроцлаве проходил матч Польша - Чехия. Мы смотрели Польшу на большом экране в баре отеля, а Россию на ноуте по онлайн-трансляции. И мы, и поляки продули, поэтому драки не было ))) Выспаться в эту ночь не удалось - машины гудели под окнами до утра.

0
0

Вторая ночевка в городе Микулов. Просто ехали, увидели прикольный городок, напротив - отель, и завернули.

0
0


0
0

 
Вечером поужинали, разглядывая город на холме, а утром решили к нему подъехать - посмотреть поближе.

0
0

 

 

0
0

0
0

0
0

Сегодня Микулов славится своим виноделием. В залах замка развернута экспозиция Музея виноделия, а в городе сохранились подземные винные подвалы, где находится  огромная бочка (1643 г.) объемом 1010 литров.Но мы в замок не пойдем, в подвалы тоже. У нас полчаса свободного времени.

0
0

0
0

 

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

 

0
0

1
0

0
0


А до Австрии - рукой подать!
0
0


За 3 дня уже накатали 2300 км.
Подписаться на автора
В начало страницы
banner-dzen