Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек! ( Э.Асадов)
И впрямь красиво! Если иметь такое креативное восприятие, как у автора работ!
Мало фото? Ну не повторять же человеку одну картинку с разных ракурсов 8 раз, как любит НьюХеердал
"Хороший рассказ - что это?
Профессионалам письменной речи наши инструкции ни к чему, но тем, кто не часто излагает свои воспоминания и впечатления, несколько советов могут быть полезными.
Литературные красивости - это здорово, но рассказы туристов для туристов должны быть в первую очередь информативными.
Не стесняйтесь описания мелочей - всё, что вам запомнилось, важно. Мелочи - это как раз в большинстве случаев то, что отличает просто рассказ от хорошего рассказа.
Подумайте, какие советы вы хотели бы услышать, собираясь в путешествие. И дайте эти советы тем, кого ваш рассказ подтолкнет к выбору места следующей поездки.
Число фотографий в рассказе ограничено пятьюдесятью, каждая фотография не должна быть больше 8 МГб, загрузить с компьютера их можно пачкой - выделив необходимые файлы в папке.
Не поленитесь расставить фотографии по тексту - для путевых заметок формат текст-фото-текст-фото является оптимальным и очень удобным.
Пожалуйста, не используйте Туральбом для рекламы - администрация всё равно не пропустит рекламный текст."
Помнится, у Вас были рассказы, вполне отвечающие этим требованиям. Сори.
Мы, в прошлыя выходныя катались на Угличском водохранилище - краёв не нашли, так как до Углича (70км) - не доехали....ножки заболели...., а в Дубну - не решились.:)