Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
16 отзывов
Отзыв написан: 19 августа 2011 г.
Москва. Россия

Случилась поездка с 13 по 16 августа. Билеты и гостиницу бронировала сама, бюджет такой: авиабилеты почти 8 т.р. туда-обратно, гостиница  Bajazzo 3* 69 евро в сутки с завтраками. Гостиницу могу рекомендовать смело - до Сан Стефана идти примерно минут 8. В номерах чисто, уютно. Есть русскоговорящий персонал, через них можно заказать билеты в Шенбрун на концерт и просто посоветоваться где и что лучше купить. Завтраки - шведский стол, для городского отеля очень даже не плохие, входили в стоимость номера.

Из аэропорта добиралась на 1185 автобусе. Ехать 20 мин., стоит 7 евро, покупаем билеты у водителя. От остановки до отела топать минут 5.

Маршруты экскурсий были проложены по путеводителю Дарлинг Киндерсли. Фотоотчет прилагаю :-). Город красивый, гулять приятно и главное - практически всё в пешей доступности. Транспорт ходит очень хорошо. Метро радует простой покупкой билетов (практически одним нажатием кнопочки) и небольшими расстояниями. От Шенбруна до отеля (следующая станция после Швиденплац, как называется забыла, сори) было ехать всего 15 мин.

И еще немного полезной с моей точки зрения информации:

Покупать шоколад Моцарт дешевле всего в продуктовых магазинах. Я брала в Зиненпункт (может немного ошиблась в названии, но вы найдете этот магазин по сине-оранжевой вывеске) 300 г. упаковочка стоила менее 3 евро, для сравнения в Дьюти фри этот же пакетик конфет стоит более 5 евро. Пиво поппулярных марок в жестяных банках по 0.5 л брала там же по цене до 1 евро.

Вкусно покушать можно в Nordsee, а ребрышки за 13 евро почти 1 м (!) в Ribs wienna.

Кофе со всякими сладкими вкусняшками - в сетевом кафе Aida, их по всей Вене немеряно. Есть и прямо возле Сан Стефана.

Подписаться на автора
Откройте сезон лыж в Австрии!
Комментарии к отзыву (5)
Добавить
author-name
Malvina
Чехия, Брно
27 ноябрь 2012 г.
Молодец,хорошие фотографии и отчет ))) Я люблю Вену и часто туда езжу,т.к. Вена ближе к Брно,чем Прага.Вообще,Вена относится к Моравии,а Брно-столица Моравии. В Брно везде увидите флаги не чешские,а австрийские,но без орла. То,что касается,национальной еды,так все - одинаково,а моравское вино отличается только ценой.Пиво,конечно,лучше в ЧР,чем в Австрии.
author-name
Grofus
Украина, Киев
19 июль 2012 г.
Интересно, практично.

А что за шоколад "Моцарт"???
И где копье судьбы находится???
Спасибо.
author-name
Medvedeva
Россия, Москва
20 август 2011 г.
А мы ели в Nordsee в Германии- очень вкусно и немного дешевле, чем в Австрии(судя по ценникам на фото)
author-name
..
Россия, Барнаул
19 август 2011 г.
Кофе...щоколад...:)
author-name
cheelena
Россия, Самара
19 август 2011 г.
Краткость - сестра таланта, однако :-)
Откройте сезон лыж в Австрии!
Встречайте Новый год и Рождество в Австрии!
Акции и спецпредложения: скидки!
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Звоните сейчас: (499) 215-05-60 Наш сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen