Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отдыхали во второй половине июня вдвоем с девушкой. В Турции и Египте были неоднократно, а вот до Туниса как-то руки не доходили. Тур был от компании Cheap Voyage. Отель выбирали по принципу все включено и с хорошим пляжем, хотелось просто поваляться на солнце и отдохнуть от местной суеты. В итоге остановили свой выбор на Holiday Village Manar 5* - тихий и спокойный отель с огромной территорией и отличным пляжем. Русских в отеле почти не было, соответственно вся анимация была на английском.
Пляж у отеля очень чистый, вода прозрачная, лежаки бесплатные. Понравилось, что на пляже висит сетка для волейбола, было чем заняться, кроме залипания на шезлонге. Хотя народу обычно набиралось маловато, основная масса тусила у бассейна и бара. Сильно обгорели в первый же день, поэтому берите с собой что то типа пантенола, ну или будьте более аккуратны, чем мы. Очень понравилось, что вечером в холе играет рояль. Единственным минусом можно назвать огромное количество детей, поэтому иногда было действительно шумно.
Рядом с отелем никакой инфраструктуры нет, ближайший торговый центр и восточный базар находился в 10 минутах езды на такси, в Набеле. До Хамманета ехать было чуть ближе. Основной достопримечательностью Туниса, конечно, является пустыня Сахара. Сразу по приезду, записались туда на двухдневную экскурсию с проживанием и питанием, хотя она и стоила 260 динар (около 6 тысяч рублей). Посмотрели на оазис Шебика, который смотрелся очень неожиданно и эффектно - прямо посреди пустыни заросли пальм и двухметровый водопад. Говорят, там снимали какие то эпизоды из Звездный войн. Ночью нам сказали, что можно увидеть миражи, но нам с этим не повезло. Покатались на верблюдах и квадроциклах, на последних было очень весело. Потом нас отвезли в амфитеатр в Эль-Джеме, который особо не впечатлил.
Так как вечером в отеле особо заняться было нечем, часто ездили в Хамманет, главной достопримечательностью которого является четырехугольная крепость Медина на берегу моря, с мечетью и восточным базаром. Было очень интересно побродить по его маленьким улочкам. В городе брали экскурсию на яхте за 25 динар, довольно весело покатались и попрыгали с нее. В общем, даже несмотря на недавно прошедшую в стране революцию, все очень спокойно. Торгуются все и везде, начиная от цен на экскурсии и заканчивая мелкими сувенирами. Иногда цену удавалось сбить раз в 5-6. Очень много молодежных дискотек и баров, больше всего понравился British Bar. Передвигались по городу в основном на такси, благо цены позволяли. В общем, как всегда, отдых полностью зависит от вас самих, хотите, валяйтесь на пляже и занимайтесь ничего неделанием, а хотите, катайтесь по городам и экскурсиям. В Тунисе можно заниматься и тем и тем.
Сезон в Тунисе продолжается! Скидки даже на Горящие туры каждую неделю.
New! 1001% надежности - страхование от невыезда и не только
Звоните сейчас: (495) 725-10-01
Или переходите на наш сайт - www.1001tur.ru
по Тунису