Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Нам 1.5 года, толькочто вернулись из Паттайи (14.01.2011-29.01.2011) . Жили в обычной трешке (sea breeze) на джамтьене. Ездили всей семьей ( я, муж, мои родители). Перелет перенесли нормально. Туда вылет был в 23.50. Не много поконючились, покричали в самолете (только потому ,что долго свет не отключали). Еду в самолет брали с собой в паластмассовой миске(там нам ее подогрели).
Посадочные талоны брали не через инет, а на месте. Конечно первый ряд нам не дали, но посадили всех рядом .(и туда и обратно у нас были рядом свободные места). Так что у ребенка было свое место. Да кстати, вылетая из тая было намного проще и без очереди провели и 1 ряд дали (мы их даже и не просили). Если полетите эконом классом постарайтесь как-нить забронировать места в первом ряду ( там места много).
Немного подвела сама дорога из аэропорта (укочало). Но все обошлось (приехали ,заселились). В номер дали детскую кроватку ( не МОЖГА конечно)))) Но спать можно. Да не забудьте ребенку взять крем от загара, пару легких кофтенок и штаников в которых можно купаться и не обгареть. И не обижайте тайцев они так счастливы будут хотя бы дотронуться до вашего ребенка)) Для ребенка везли целый чемодан))) (баночное мясное питание,упаковку памперсов, блендер, кипятильник(очень пригодился), сочки, целый пакет лекарств (в общем все о чем читала во всех отзывах). Мясное питание пригодилось (хотя купить курочку или сосиски или мясо там вполне можно( но пока вы соорентируетесь или доберетесь до Биг Си)).
Коляску лучше брать прогулочную, удобную для ребенка (что бы он спал , а вы спокойно гуляли) . Я даже специально купила прогулку ( в ней можно было полностью лежать). В аэропорту вы коляску сдатите в не габиритный багаж.(так что с ней ничего не случится). В паттайе в 7-11 вполне можно покупать йогурты, коровье молоко (вкуснее наших сливок)только смотрите что бы была нарисована корова. Йогурты мы мешали с бананками, да брали еще с собой зоварную кашу но как оказалось в 7-11 она тоже есть. В номере советую сразу ставить их травилку от комаров ( спираль которая тлеет) наш фумитокс не очень помагал (продается тоже в 7-11), а можно взять и сетку антимоскитную (как на кровать так и на коляску). Ликвидируйте муравьев (они там есть практически во всех отелях) средство продается тоже в 7-11.
Памперсы продаются в 7-11 но только по 3-5 штучек. Рядом с Биг Си есть детский магазин там вообще все купить можно(вплоть до кроватки))). Еду ребенку сначала разогревала в 7-11 или рядом в ресторане(разогреют бесплатно). Но потом принаровились кипятить воду(кипятильником) и подогревать как на водяной бане , прямо в номере(кстати очень удобно). В общем если решились ехать в Тай с маленьким ребенком ( с учетом того , что ваш супруг будет вам помогать)) летите смело. У нас не было выпито ни одной таблетки (ни рвоты ,ни поноса,ни запора). Дите чуствовало себя прекрасно (купалась и в море и бассейне ). Возилась в песке ( в общем радости для нее было очень много). Климат прекрасный . Учитывая ,что это ее 1 перелет и отдых за границей.
Кстати мамочек с детьми я там тоже часто видела как русских так и иностранцев. Я знаю , что многие меня осудят (мол грудного ребенка и в такую даль) , поверьте я не в 1 раз в паттайе и чадо свое очень люблю, поэтому считаю,что лучше на море да на солнышке чем в комбенизоне в сугробе)))) В общем если будут вопросы пишите на elisa2210@mail.ru . C удовольствием отвечу так как сама мучилась в поисках какой - либо информации))
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru
по Таиланду