Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Санкт-Петербург. Россия
3 отзыва
Отзыв написан: 8 ноября 2010 г.
Посещенные курорты: Агра, Тривандрум, Кочин
Санкт-Петербург. Россия

Вы еще не были в Индии?

0
0

Скорее нет. Иначе этот отчет Вы бы уже не смотрели в паутине всемирной информации.

0
0

А если Вы, все таки на него наткнулись, значит, Вы уже созрели, чтобы открыть для себя что-то абсолютно новое и неизведанное, но в Вас осталась еще та доля неуверенности, которая отличает путешественника от отдыхающего.

0
0

Именно так было и со мной. Когда ты в душе путешественник, но тебя постоянно сдерживают различные страхи. Но наступает время когда необходимо сделать всего лишь один шаг вперед и тогда… Тогда мир поменяется, во всяком случае для меня он стал другим.

0
0
Я много слышал от друга о его нескольких поездках в Индию, но не мог подумать, что однажды куплю лишь билет и поеду в эту "пожалуй самую экзотическую страну" (так говорит мой друг, а он повидал немало). Не было никаких мыслей ехать в другую часть мира, чтобы найти себя или познать какие-то тайны. Не было никаких мыслей заниматься различными эзотерическими практиками, о которых все только и говорят. Появилось раздирающее желание куда-нибудь съездить посмотреть туда, где живут люди иначе. "И почему бы сразу не поехать в самую экзотическую страну", - подумал я и купил билет до Дели. Потом мне говорили: "Ты что? Куда ты едешь? А как же прививки? Ты там не сможешь. Это рискованно". Но это уже в прошлом. Как говорят: "Не надо бббояттться".

 

1
0

Продолжение следует...

Подписаться на автора
В Индию с «1001 Тур»!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Серж Мих
Россия, Владикавказ
16 декабрь 2010 г.
В Индии я был, ездил 3 недели, на машине и на том, что у них называется поездом. Фотографии хорошие. Судя по ним автор в полной мере ощутил "экзотику" Индии, если она состоит из грязи и водителей под кайфом, которые разъезжаются только потому, что скорость движения близка к скорости пешехода. Но чтобы увидеть грязь и ковбоев (по нашему - чабанов) за рулём авто-мото хлама, не стоит так далеко ездить.
В Индию с «1001 Тур»!

ГоаРаннее бронирование. С нами выгодно! Горящие туры
Офисы продаж по всей России. Доступны 24 часа в сутки.
Возможна онлайн оплата!
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-10-01
Бронируйте online на www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen