Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

На шоппинг в Италию: выбираем итальянскую сумку

Москва. Россия
9 отзывов
Отзыв написан: 8 ноября 2010 г.
Посещенные курорты: Рим
Москва. Россия

Поехать в Италию и не купить настоящую итальянскую сумку - это непростительная ошибка. Ведь именно в Италии можно купить кожаную красивую по дизайну сумку за 38 евро вне всяких распродаж.

Сумки можно купить в Италии 4-х разных вариантах мест:

1) Покупка сумки в бутике

В бутиках можно найти сумки от известных дизайнеров самой последней коллекции. Так сейчас например большие сумки вышли из моды, их место по крайней мере на несколько сезонов заняли маленькие и средние сумочки. Сумка в виде портфеля как никогда актуальна в Италии и на модных подиумах. На последнем показе Prada почти вся её коллекция была наполнена сумками-портфелями. Очень модными считаются леопардовые, змеиные, крокодиловые, или под зебру аксессуары.

Стоимость сумок в бутиках выше всего в Италии. Так, например, сумка Furla стоит 350-450 евро, D&G - 990 евро, сумкa Miu Miu - 760 евро, сумка Prada 1600 евро.

Очень выгодно сумки покупать в Италии в период распродаж. Этой зимой распродажи начинаются где-то с 3 января и будут составлять почти во всех бутиках 30-50%.

2) Покупка сумки в аутлете

В аутлете (торговый центр со скидками в Италии) можно купить сумку известных дизайнеров прошлых коллекций со скидками 30-70%. Но нужно выбрать правильный аутлет. Самый большой ассортимент люксовых сумок известных дизайнеров представлен в аутлетах Милана (Prada, Armani, Bulgari, D&G, Dior и т.п.) в Serravalle Foxtown. Особенно много японцев.

3) Покупка сумки в спатче при фабрике

Можно купить сумку в спатче (магазине при фабрике). Там сумки представлены как настоящих, так и прошлых коллекций по специальным ценам. Нельзя сказать, что сумки стоят очень дёшево, но вот например сумку Baldinini в спатче в Римини можно купить за 150 евро.

4) Покупка сумки в частных магазинчиках неизвестных итальянских брендов

Этот вариант один из самых экономически выгодных. Кожаные сумки хорошего качества и интересные по дизайну стоят даже вне периода распродаж от 38 евро. Много таких магазинов в Милане и Риме. В Римини нужно быть острожным - в некоторых магазинах легко нарваться на подделку (в больших городах как Милан и Рим очень строго контролируют качество продукции и оригинальность продукции).

Как отличить настоящую кожу от поддельной:

  • Сумки из кожи особым образом воспринимают влагу. Если выйти с такой сумкой под дождь, можно увидеть, как на ней появляются темные пятна, то есть кожа впитывает воду. Проверить легко - каплю воды кожа впитает, а кожзаменитель - нет, по нему она просто скатится. Конечно, это не относится к изделиям с водоотталкивающей или лаковой поверхностью.
  • Если приложить руку к сумке, натуральная кожа моментально потеплеет, а искусственная так и останется холодной.
  • На срезе искусственной сразу видно лицевое пленочное покрытие и нижний слой (например, ткань), к которому покрытие приклеивается. В отличие от заменителя, натуральная кожа не расслаивается.
  • Чтобы проверить замшу, проведите по поверхности рукой. Если ворс отклонился и цвет немного поменялся, значит, сумка из натуральной замши.
Подписаться на автора
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
ира
14 декабрь 2016 г.
Я первый раз летала в Милан , иногда моя дочка помогает мне с выбором одежды , но без нее я не могу определиться . Заранее обратилась к гиду по шоппингу . Прилетев в Милан я была приятно удивлена . Цены гораздо ниже , чем в Москве и выбор конечно же больше .
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Горящие туры! Спецпредложения со скидкой 30%!
Новые акции каждую неделю! Подарочные сертификаты.
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Более 200 офисов продаж по всей России! Звоните 8 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen