Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Пансионат Багрыпш (поселок Холодная речка) отзыв

Калужская область. Россия
2 отзыва
Отзыв написан: 2 ноября 2010 г.
Калужская область. Россия

На другом сайте прочитала отзыв о пансионате "Багрыпш". Удивило что отдыхающих не смутило наличие огромной ямы, выкопанной непосредственно на пляже, куда сливается вся канализация из этого "замечательного" дома отдыха "Багрыпш" (или пансионата "Холодная речка")?

Давно отдыхаем в поселке Холодная речка (Багрыпш), очень ценим и любим это место, но то что происходит сейчас с поселком в частности и с Абхазией в целом производит ужасное впечатление!! :mad:

Данный дом отдыха "Багрыпш" (или пансионат "Холодная речка") был построен более 15 лет назад, буквально в прошлом году его наконец покрасили, вставили окна и "открыли" для заселения. Вопрос же с очистными сооружениями "забыли" решить и совершенно не смущаясь сливают все г....о прямо на пляж, полагая при этом, что сделали что-то вроде "септика".

Рядом с этим "прекрасным очистным сооружением" валяются огромные кучи мусора, оставшиеся после деятельности местного кафе и которые, очевидно, ближайшем штормом будут смыты в несчастное море.. :sad:

Опуская все морально-этические вопросы, как-то: хамское отношение к природе и морю, загаживание всего и вся по принципу "после нас хоть потоп", поражает такое глупое и недальновидное поведение местного населения, которое не понимает что эта самая природа кормит их, что если не будет чистого моря, скал и пляжей, люди просто напросто НЕ ПРИЕДУТ к ним отдыхать!!!

А столь замечательное и необыкновенное по-красоте место, которое умудрилось пережить даже войну, погибнет от рук своих же жителей, захлебнувшись в тоннах де....ма и пластиковых бутылок!! :(

Все те же проблемы относятся и к очистным сооружениям дома отдыха "Солнечный", а также пятиэтажкам поселка. Дом отдыха "Солнечный" когда-то, очень давно, был в приличном состоянии. То что осталось от него сейчас иначе как "латанием дыр" не назовешь. Новые, хваленые корпуса точно также сливают канализацию в море :(

Очистных нет и в ближайшее время не предвидится. Тоже самое относится и к бытовому мусору - большинство жителей выбрасывает мусор в ближайшие ущелья. Помойка на "центральной площади" пятиэтажек не справляется с нагрузкой.. И это в небольшом, в общем то, поселке.. что творится в городах покрупнее, к примеру, Гаграх - страшно представить..

Неужели правительству Абхазии наплевать на все эти проблемы?? Или сейчас не до этого и все заняты переделом собственности?

Ну а после? Неужели никто об этом не думает?? Нафига будет нужна эта самая собственность, если она будет в таком загаженном состоянии?

Во всем цивилизованном мире местные жители заботятся о местах отдыха, за счет которых они живут! Здесь же практически отовсюду прет полнейшей отсутствие желания работать за совесть, а не за деньги! Такое ощущение, что Абхазия за последние несколько лет растеряла не то что свою гордость и нормальное, человеческое отношение, она растеряла последний стыд!

Вот такое рваческое отношение царит сейчас почти во всем - начиная с посещения местных магазинчиков, где продавцы нимало не смущаясь при сумме покупки в 550 рублей, обсчитывают на 150 рублей, заканчивая вот таким рваческим отношение к природе.

Да, я согласна, что и в России куча своих проблем, но в России нет таких роскошных мест, коими пока! является Абхазия.

 

Подписаться на автора
Абхазия: цены ниже!
Абхазия: цены ниже!
Горящие туры в Абхазию!!!
Спецпредложения с выгодой до 30%! Туры рассрочку или кредит.
Офисы продаж по всей России! Звоните сейчас: (495) 725-1001
Наш сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen