Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Здравствуйте все! Хочу поведать вам свою историю.
Волей судьбы, довелось мне поработать в абхазии. Вне сезона, но тем не менее... Сначала в Очамчыре (долго удивлялся названию), потом в центре - Сухум. В виду того, что в Абхазии нет газа, нашлась для меня работенка. Все отопительные котельные запитывались электричеством... Но не о работе я сейчас хотел поведать:))))
Я рад, что побывал в этой замечательной республике! В этой стране Души! А она имеет право такой называться, не смотря на то, что сервис пока еще хромает... В этой стране живет замечательный народ. Про отдельных представителей, о которых я и хотел бы поведать. Я счастлив, что согласился там поработать. Счастлив, что имел возможность познакомиться с этими людьми! Таких добрососедских, братских отношений с квартирантами я еще в жизни не встречал! Я до сих пор с этой семьей поддерживаю связь! И не только я. Вообще все, кто когда-либо у них останавливался, точно знают где остановятся при следующем визите в абхазию. Я считаю, что такие люди должны быть известны как можно большему количеству людей! Это люди, которые всегда ждут тебя к ужину, всегда поддержат теплым словом, искренне, от всей души, когда тебе плохо.
На протяжении всего проведенного мной времени в Абхазии (полгода, даже чуть больше), я видел только теплое семейное отношение их друг к другу, к соседям, ко мне и ко всем, кто бывал у них в гостях! Поэтому, если вы когда-нибудь решите посетить Абхазию, знайте: здесь есть люди, которые всегда вам будут искренне рады!!! Семья Ферзба. Остановитесь у них. Вы никогда об этом не пожалеете!
Пользуясь случаем: большущее вам спасибо, Стелла и Отар, за вашу исконно кавказскую гостеприимность, семейную атмосферу и безграничную искреннюю доброту!!!
Валера.
Отар-Стэлла
Наташа спасибо большое я плачу где ты это нашла мы его номер потеряли там данные есть мой маленький валера