Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Ну а со следующим разом.... В Йеллостоун очень хочется. И что бы без наплыва туристов, и не бежать... Невыполнимо, в общем;))))
Кстати, я очень хотела именно дождь - вопреки здравому смыслу и перспективе наводнения - но погода была ровная.
А вам очень повезло - смотрится все фантастически.
Забраски и Дантес вью приберегли на следующий визит? :)
Смотрю и вздыхаю... :)
Для Mea и Ярика. Вкус - дело сильно субъективное. Кто-то фуа-гра обожает, кто-то вареную кукурузу. Вернувшись, специально заехали в макдак. На наш вкус - вкуснее)))) А из закусочных мне понравилась в зонах rest area та, где берешь булку с котлетой, и сам составляешь свой сэндвич. Булки я не ем в принципе, а из котлеты и салата получалась неплохая еда)))) Но опять таки оговорюсь: на наш, субъективный, вкус)))))
Про макдаки правда тоже не понял - первый раз услышал, что наши вкуснее)))
Знаешь что подумала - неправы мы, когда пишем, типа, " все это много раз описано, поэтому я и не буду..." Придется мне в Википедию лезть про "плохую воду" читать, а могла бы от тебя услышать :)
Классное у тебя путешествие. И фотки просто сказочные))))