Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
2 отзыва
Отзыв написан: 24 мая 2010 г.
Москва. Россия

 Добрый День!!!!!!!!!! Ну начну с того что при отъезде из дома нужно многое не оставить, хотя и брать особо много ненужно для того чтобы вы когда поедите обратно могли уместить к себе в сумку все приобретённые вами вещи.Конечно если у вас есть лишние 100$ то можно купить  ещё одну сумку в Египте.

1. Определитесь со временем (Я живу в Павловском-Посаде) это 1.5 часа до Курского вокзала т.е. мой самолёт в 11.45 из дома мы выехали в 5.30

утра мало ли что может случиться! С Павелецкого вокзала можно добраться на:

1.1- Метро

1.2-Электричка   1час 10 минут

1.3-Автобус с Домодедовской 30-40 минут

1.4-Скоростная электричка 45 минут

 с Павелецкого вокзала мы поехали  на электричке когда объявили станцию Домодедовская мамка закричала НАША БЫСТРЕЕ !!!!! Мы и выскочили оказалось что до Аэропорта оставалось ехать 4 остановки, а следующая электричка через час тут то мы начали думать нервничать Самолёт то ждать не будет  подошёл к таксисту таксист объявил 400 рублей меньше говорит никак, мы пока думали подошел автобус 50 руб с человека  подвозит прямо ко входу в Аэропорт.

Сдали багаж  ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ ВСЕ КРЕМА,ШАМПУНИ, КОНДИЦИОНЕРЫ, и прочую косметику укладывайте в багаж не несите в ручной кладе выбросят и не посмотрят что запечатано,я то убрал дома всё своё а вот моя девушка и мама положили с собой в ручную кладь и попрощались с этим а в Египте это в 2 раза дороже стоит берите побольше крема для и от загара нам на 3 не хватило даже 2 тюбиков. Там такой стоит от 15 до 20$.

Следующий момент ДЬЮТИ ФРИ МАГАЗИН БЕСПОШЛИННОЙ ТОРГОВЛИ. Ликёры,Вино,Коньяк-Лучше брать в Москве и везти обратно в багаже потому что в Египте много нет я так и сделал, обернёте в свои вещи чтобы не разбилось и всё ТОЛЬКО НЕ В РУЧНОЙ КЛАДЕ ВЫБРОСЯТ !!!!! Да и качество говорят там похуже  хотя я сам не знаю ничего не брал  не пришлось сравнивать.

Если возмёте напишите как качество очень интересно.

Прилетели в отель на ресепшене чтобы не платить за 2 номера мы взяли один 2 комнатный КОМФОРТНО УДОБНО ДЁШЕВО ДА И КО ВСЕМУ ЭТОМУ С ВИДОМ НА БАССЕЙН.

НУ ОБ ОТЕЛЕ Отель конечно для родителей с детьми или для тех кто хочет спокойно отдохнуть есть детская площадка каждый день игры с детьми много горок водяных. анимация для взослого человека средне но для детей отличная. 

На второй день мы сгорели в лавках продаётся масло АЛОЕ 100 мл. мы сторговались за 10$ хотя он предложил за 40$. Обязательно торгуйтесь НИКОГДА не покупайте за предлагаемую ими цену. Пример покупал себе футболку он говорит 8$ я сразу просчитал чтоб дураком не оказаться сколь примерно она стоит у нас перевел в доллары 8-9$ нормальная футболка на нашем рынке я ему говорю 4 ну сошлись на 5$ Всегда называйте цену ниже определенной вами хотите купить за 5$ говорите 3$ он снижает вы повышайте. А поверьте там материал очень хороший 

купили в 2006 году футболку моей девушке до сих пор как новая. так что ребенка можно на 30$ одеть на наши 1000рублей разве много? решайте сами.ДЕНЬГИ МЕНЯЙТЕ ЧЕМ МЕЛЬЧЕ ТЕМ ЛУЧШЕ У МЕНЯ МЕЛКИХ БЫЛО 400$ НЕ ХВАТИЛО ПРИШЛОСЬ ТРАТИТЬ КРУПНЫЕ

у них просто нет сдачи мол и они дают своими КУРС 1$-5.57 фунтов. ихние поменять проблематично.

НАСЧЁТ АЛОЕ помогает очень быстро утром мажте перед сном и уж если обгорели ходите в майке купайтесь в ней.Но лучше загорайте аккуратно Лучше предотвратить чем лечить.

         МАСКУ И ТРУБКУ-там 8$ здесь не смотрел 

         ЛАСТЫ-13$

        Подводный фотоаппарат 15-25$ есть разные как фотографии проявлю напишу стоит ли его вообще брать может чушь какая нибудь.

На экскурсии Батискаф-для детей и девушек Парни МУЖИКИ Лучше Пейте Пивко Пока Жёны смотрят на подводную живность 2 часа свободного время. 30$

Иерусалим-180$

Каир-60$

Дайвинг-45$ за одно погружение 60$ за два

Мотосафари- 45$

Остальное не припомню Для ОФИГЕННОГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ ОТДЫХА НА ЧЕЛОВЕКА НАДО 500$ Вкл. все покупки( ну конечно для шопоголиков 1000$ должно хватить)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМАТРИТЕ НОМЕР  НА ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗЕРКАЛ И ВСЕГО ПРОЧЕГО А ТО ПО ВЫЕЗДУ ПРЕДЪЯВЯТ СЧЁТ ВАМ МОЛ ВЫ ВЪЕХАЛИ НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ У УБОРЩИКА СРАЗУ ТРЕБУЙТЕ ХАЛАТЫ И ТАПОЧКИ А ТО И НЕ ПРИНЕСЁТ, ЧАЕВЫЕ ПО 1$ ДОЛЛАРУ ХВАТИТ НОСИЛЬЩИКУ УБОРЩИКУ ДА И МОЖНО ОФИЦИАНТАМ 15$ХВАТИТ НА НЕДЕЛЮ НУ КОНЕЧНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Не катайтесь на верблюдах бесплатно они могут сказать прокатиться бесплатно а слезть 50$ договаривайтесь о цене сразу

Подписаться на автора
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Джессика
Россия, Москва
27 май 2010 г.
Как-то мне стало жалко Вашу девушку - и отдыхать-то ей пришлось из экономии в одном номере с Вашей мамой, и футболку она одну с 2006 года носит...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen