Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Когда почти весь мир пытается очухаться от кризиса, Дубай все так же процветает, кругом идут, как и раньше, грандиозные стройки, запустили метро, появились охлаждаемые остановочные комплексы.
А не была я там всего-то два с небольшим года. Там как и раньше нет забастовок, кровавых разборок, беспризорных подростков и брошенных детей. Нет отморозков и наркоманов. На улицах не воруют, не хулиганят, не вымогают, не попрошайничают и за руки не хватают. Не извергаются вулканы, все хорошо и спокойно, по крайне мере все так выглядит на первый взгляд.
Вот и нашему отдыху никто не помешал. Отдыхали мы в городском отеле Лордс (любимом нами), выбирали его, как проверенный и удобный для шопинга отель. По приезду были приятно удивлены, нас все там помнили и были рады. Отдыхают в нем в основном русские, но по-русски на ресепшене никто не говорит. Как всегда все чисто и тихо.
Несколько изменений, которое мы обнаружили в отеле:
1) Там не стало бара, где можно было выпить холодного пивка. Но это дело поправимо, оказалось, что в отеле, который совсем рядом Лотос есть бар с пивом, так что велкам.
2) Теперь чтобы поехать на пляж, нужно заранее взять тикеты на ресепшене (лично нас это не напрягало совершенно), в марте-апреле автобусы на пляж ездили в 8:30 и 09-30. Больше изменений мы не заметили.
Так как ездили с маленьким ребенком (1,5 годика), поэтому программа отдыха была без экскурсий, не считая пеших прогулок по городу. Утром пляж, в обед сон час и вечером шопинг, прогулка и кафе. Пляж был Аль Мамзар, водичка была прохладненькой, на наше ощущение градусов 25. Народу было не очень много, но мы все равно уходили на 4 пляж, там всегда можно было найти пустую пальму и расположиться в тенечке. На пляже есть душ, переодевалка, туалетные комнаты и продают все причиндалы необходимые на пляже, так что полный сервис. Кому нужны лежаки и зонтики это платно на первом пляже.
Пляж всегда поражал своей чистотой, особенно когда идешь по ровной свежеподстриженной травке, в этот раз мы после их уикенда (пятницы) были просто поражены, вся трава была усыпана мешками с мусором и кучей разных отходов от пикников, такого я не видела там никогда, но к обеду было уже все убрано и сново чистенько. Раньше как-то они отдыхали поцевильнее.
Каждый раз, приезжая в Дубай, я не могу пройти спокойно мимо витрин где стоят манекены в красивущих платьях для торжеств, наверное на свадьбы они так наряжаются, просто поражают воображение их наряды. В этот раз я не удержалась и сделала несколько снимков.
Шоппинг удался не смотря на постоянные капризы малого, приходилось все время его успокаивать какими то игрушками или желатиновыми мишками, иногда на помощь приходили местные жители. Они очень любят детей и очень ласково к ним относятся, постоянно чем-то угощают, постоянно спрашивают можно ли с ним сфотаться.
Цены в ТЦ разные, можно найти все кроме хорошей обуви, ее там либо нет вообще, либо в очень маленьких кол-вах.
Скупились мы прилично и чтобы не тащить все на себе, мы решили отправить посылками по почте (по воде). За помощь огромное спасибо Светлане фром Дубай с этого форума. Очень позитивный и грамотный человек. Если кому интересно, посылку получили на почте в своем городе через 17 дней после отправки, как обычную не заплатив ни копейки.
Отдых удался не смотря на кризис и капризы ребенка.
Еще несколько фото города и аэропорта - он как всегда на высоте,торговля идет полным ходом.
Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра
Скидки до 30%! Офисы продаж по всей России!
Звоните сейчас: (495)725-10-01
Наш сайт — www.1001tur.ru
по ОАЭ