Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Дублин. Ирландия
5 отзывов
Отзыв написан: 19 марта 2010 г.
Дублин. Ирландия

День святого Патрика в Ирландии можно сравнить с праздником Победы с нашей стране. Ирландцы отмечают победу над нечистыми силами и уничтожением всех "гадов" на зеленом острове. Существует легенда о том, что благодаря Патрику исчезли все пресмыкающиеся с поверхности этой дивной земли.

В каждом городе ежегодно проводятся парады. Все желающие могут принять участие в шествии - школы и организации, сообщества и группы, различные религиозные конфессии и национальные меньшинства. В этот день все участники собираются в определенном месте и потом все вместе проходят по центральным улицам города, где их встречают и приветствуют местные жители и гости, специально приехавшие на праздник из окрестностей. Как участники парада, так и те, кто вне него, одеты в соответствующие событию наряды, в основном яркого зелено-оранжевого цвета. Абсолютно все настроены очень дружелюбно и общительно, никто не может почувствовать себя обособленно или уединенно.

Поневоле проникаешься праздничной атмосферой и начинаешь пританцовывать в темп, проходящим мимо ряженым, криками приветствовать выступления малышей и взрослых. Лично меня восхитило равноправное участие ребенка на инвалидной коляске, играющего на трубе и не считающего себя ограниченным в способностях и жизненном пространстве.

Кто сказал, что я ограничен в чем-то?
1
0

Русские тоже участвуют!
1
0
Подписаться на автора
Персональный подбор тура в Ирландию!
Комментарии к отзыву (9)
Добавить
author-name
Яна Суровцева
Россия, Тюмень
28 ноябрь 2014 г.
Праздник - это всегда веселье! Яркое, красочное шествие.
author-name
его девушка
Россия, Иркутск
3 сентябрь 2010 г.
здорово!
author-name
RedFlower
Россия, Москва
22 сентябрь 2010 г.
Замечательные фото! Очень колоритно!
author-name
magnoliya1953
Автор
Ирландия, Дублин
20 март 2010 г.
Спасибо за комментарий. Я уверена - Вы сами очень позитивный человек!
author-name
scram
Россия, Москва
20 март 2010 г.
Спасибо, очень интересно. Я люблю рассматривать фотографии празднования Дня Св. Патрика - они всегда такие позитивные!
author-name
magnoliya1953
Автор
Ирландия, Дублин
20 март 2010 г.
Не знаю почему такая реакция на мое сравнение с Днем Победы! Я только имела в виду, что все без исключения жители Ирландии участвуют в этом празднике, также, как не остается не одного равнодушного в наш священный День Победы. Описать менталитет иностранцев трудно, поэтому я применила такое сравнение. Очень жаль, что так негативно воспринимаются мои слова. А вообще, я благодарна всем за комментарии. Наверное моя ошибка сыграла свою роль - Вы участвуете в обсуждении, значит ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
author-name
Маргарита66
Россия, Владимир
22 сентябрь 2010 г.
В День победы, мы не только празднуем, но и скорбим по погибшим. Не думаю, что праздник трепетных и глубоко верующих ирландцев можно сравнивать с нашим Днем победы. Ваши фотографии понравились, особенно приятно, что дети являются полноправными участниками шествий.
author-name
magnoliya1953
Автор
Ирландия, Дублин
20 март 2010 г.
Спасибо за комментарий. Позволю себе не согласиться с Вашим мнением, что сравнение с нашим Днем Победы не корректно. У ирландцев не было подобного опыта Великой Отечественной войны, но они, глубоко верующие люди, относятся к своему празднику с не меньшим трепетом, чем мы к своему.
author-name
akusch
Россия, Москва
19 март 2010 г.
Всё понравилось,только сравнение с нашим Днём Победы показалось мне некорректным.
Показать все 9 комментариев
Экскурсионные туры в Ирландию со скидками
Подбор туров в соответствии с пожеланиями клиента
Большой выбор направлений, горящие туры
Скидки по акции раннего бронирования до -40%
Более 100 офисов продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru +7 (495) 725-1001
Персональный подбор тура в Ирландию!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
В начало страницы
banner-dzen