Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Конец августа - начало сентября 2008г. Автомобильное путешествие по Неваде и Калифорнии.
Середина недели. Остановился узнать стоимость размещения в неком отеле около дороги, название типа "Холидей INN" - сразу сказали 70 баксов с таксой. Решил еще прокатиться и вот удача - вдоль дороги большая светящаяся вывеска - Мотель "М6" и снизу цена приписаны - 33 с копейками баксов! Останавливаюсь в этом отеле, вместе с таксой 38 долларов за ночь! В номере все есть - 2 кровати, душевая, телевизор, телефон, кондиционер конечно же! Все культурно и прилично, правда дорога рядом, но она мне не мешает!)
Расплачивался кредитной карточкой - без проблем, я так понял что такая стоимость берется не с номера, а с каждого человека, хотя могу ошибиться, но тоже спрашивали во всех мотелях М6 в которых я останавливался. Спросили на сколько я тут и сколько нас??!)) Машина подгоняется прямо к двери и у двери стоит. В отеле есть Вай фай бесплатный интернет - почти везде так по всей стране.
При отеле бассейн на улице - вода правда была не очень теплая... но купаться можно!)) Ледогенераторы стоят в каждом отеле, где лед набирается бесплатно. Есть прачечная для самостоятельной стирки. Не пользовался правда, поэтому не могу сказать входит она в стоимость или нет.
Мотели М6 - это целая сеть придорожных мотелей по всей стране. Когда снялся и поехал в Калифорнию, к вечеру начал присматриваться по ценам - цена на цифровых табло выросла до 58 баксов - я так понял, что на уикенды с пятницы они цены поднимают! - а этот же с таксой - под 70баксов!!! И так почти везде все выходные. Ко вторнику цена опять опустилась.
Но в это же время въехав чуть-чуть в город, причем любой, есть мотели не сетевые и в них можно торговаться. Например в одном из таких отелей мне назвали сперва цену 70 баков, а потом посмотрев на мою физиономию - спросили - ну хорошо, 60 пойдет??!)) Есть еще мотели "М8". Один из отелей на трассе приятно удивил, называется кажется Хомеленд Ин и цена в нем 25 баков плюс такса, короче около 30 получается. Отель при казино (город Рено, Невада) - самый дешевый номер стоит около 40 баксов, но их нет - все время заказаны заранее, а так около 100.
Курить нигде нельзя. Отели придорожные в основном 2-3 этажные. имеется лифт, стоянка бесплатная. Расчетный час - 12 дня, но я пробыл больше, наверное это из-за того, что приехал после 12 ночи... http://www.motel6.com - вот их ссылочка. А на фото что прикрепил - небольшие иллюстрации внутригородских мотелей не сетевых.
Любые формы оплаты туров, туры в кредит
Офисы продаж по всей России
Тел.: (495) 725-10-01, сайт - www.1001tur.ru
по США