Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Нижний Новгород. Россия
8 отзывов
Отзыв написан: 16 февраля 2010 г.
Нижний Новгород. Россия

Конец августа - начало сентября 2008г. Автомобильное путешествие по Неваде и Калифорнии.

Середина недели. Остановился узнать стоимость размещения в неком отеле около дороги, название типа "Холидей INN" - сразу сказали 70 баксов с таксой. Решил еще прокатиться и вот удача - вдоль дороги большая светящаяся вывеска - Мотель "М6" и снизу цена приписаны - 33 с копейками баксов! Останавливаюсь в этом отеле, вместе с таксой 38 долларов за ночь! В номере все есть - 2 кровати, душевая, телевизор, телефон, кондиционер конечно же! Все культурно и прилично, правда дорога рядом, но она мне не мешает!)

Расплачивался кредитной карточкой - без проблем, я так понял что такая стоимость берется не с номера, а с каждого человека, хотя могу ошибиться, но тоже спрашивали во всех мотелях М6 в которых я останавливался. Спросили на сколько я тут и сколько нас??!)) Машина подгоняется прямо к двери и у двери стоит. В отеле есть Вай фай бесплатный интернет - почти везде так по всей стране.

При отеле бассейн на улице - вода правда была не очень теплая... но купаться можно!)) Ледогенераторы стоят в каждом отеле, где лед набирается бесплатно. Есть прачечная для самостоятельной стирки. Не пользовался правда, поэтому не могу сказать входит она в стоимость или нет.

Мотели М6 - это целая сеть придорожных мотелей по всей стране. Когда снялся и поехал в Калифорнию, к вечеру начал присматриваться по ценам - цена на цифровых табло выросла до 58 баксов - я так понял, что на уикенды с пятницы они цены поднимают! - а этот же с таксой - под 70баксов!!! И так почти везде все выходные. Ко вторнику цена опять опустилась.

Но в это же время въехав чуть-чуть в город, причем любой, есть мотели не сетевые и в них можно торговаться. Например в одном из таких отелей мне назвали сперва цену 70 баков, а потом посмотрев на мою физиономию - спросили - ну хорошо, 60 пойдет??!)) Есть еще мотели "М8". Один из отелей на трассе приятно удивил, называется кажется Хомеленд Ин и цена в нем 25 баков плюс такса, короче около 30 получается. Отель при казино (город Рено, Невада) - самый дешевый номер стоит около 40 баксов, но их нет - все время заказаны заранее, а так около 100.

Курить нигде нельзя. Отели придорожные в основном 2-3 этажные. имеется лифт, стоянка бесплатная. Расчетный час - 12 дня, но я пробыл больше, наверное это из-за того, что приехал после 12 ночи... http://www.motel6.com - вот их ссылочка. А на фото что прикрепил - небольшие иллюстрации внутригородских мотелей не сетевых.

Подписаться на автора
Сенсационные скидки!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
emerald123
Россия, Астрахань
22 сентябрь 2010 г.
цена на мотели всегда в расчете на номер, а не на человека. Но у "подозрительных" иногда спрашивают, сколько человек, потому что бывает, селятся по 4-5. цена, как вы правильно заметили, подскакивает в пятницу и убывает в воскресенье. Курить можно, нужно просто спросить комнату для курящих. Расчетный час для всех один, не имеет значения, во сколько вы приехали, вам просто повезло, что уборщица убирала ваш номер одним из последних.
Сенсационные скидки!
Суперскидки до 40% по акции раннее бронирование!
Любые формы оплаты туров, туры в кредит
Офисы продаж по всей России
Тел.: (495) 725-10-01, сайт - www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen