Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

В год празднования 25-й годовщины свадьбы мы решили сделать себе подарок - повторное свадебное путешествие. Уже в интернете мы влюбились в Кению, и это была любовь с первого взгляда. Реальность на месте была еще намного лучше - сверхкомфортабельный отель на берегу прекрасного Индийского океана с атмосферой постоянного праздника. Но быть в Кении и не посетить сафари - это грех.
Благодаря местному туроператору KT & SAFARI нам с нашим бюджетом удалось вместо одного запланированного сафари посетить сразу 4 самые известные национальные парки Кении - Тсаво Ист, Тсаво Вест, Амбосели у подножья самой высокой африканской горы Килиманджаро
и Масай Мара - визитную карточку Кении с дикой и нетронутой природой. Видеть собственными глазами реку полную бегемотов и крокодилов, с непосредственной близости наблюдать стада слонов, жирафов, буйволов, зебр и антилоп, а также львы, гепарды и другие африканские животные, быть в нескольких шагах от носорога – это просто трудно передать словами, это надо видеть.
Хочется также подчеркнуть, что службы местного туроператора ничем не отличались от служб, предоставленных своим клиентам известными западными агентствами. Поэтому наш совет - не бойтесь ими пользоваться.
Эва и Валентин Игнатевы, Чешская Республика.
по Кении