Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Шри Ланка, отель Танжерина супер для не избалованых!

Москва. Россия
4 отзыва
Отзыв написан: 9 декабря 2009 г.
Москва. Россия

Прилетели на Шри Ланку 18.11.09, шквальный дождь уже на снижении самолета. Настроение пиппец!!! Обратно срочно! НО в аэропорту уже вышло солнце.

Гид Женька, встретил на чистом русском с сердечной улыбкой. Учился в Смоленске на терапевта. На маршрутке за 1,5 часа доехали в отель Танжерина Бич. Весело и по пути затарились соками и бананами в КФСИ.

На входе в отеле водопадик с золотыми рыбами и черепахой. Поселили в номер как просили, у бассейна и моря рядом. Номер как везде. Выход к пальмам и морю. Волны барашками на уровне груди. Гидромассаж! Супер. Кормили в ресторане хорошо. Сеафуд супер!

На пляже подходят сразу несколько местных и начинают предлагать экскурсии. Вначале неуютно. Но когда подошел парень и представился "я ТИККА, а вас? Я ответила - Наташа и он тут же на песке начал писать по-русски мое имя. А потом на местном. И сказал - я хочу научиться хорошо говорить по-русски. Меня он расположил к себе сразу. На пляже справа стоят флаги, российский тоже - это его ресторан и массажный салон. Массаж - улет, делают 2 женщины Осока и Даяна, улыбчивые! А какие вкусные фреш соки у него. В отеле разбавляют. Королевские креветки готовят у Тикки офигенно! Слева на пляже и в деревне не так вкусно и дороже. А размер корол.креветок как у нас. А у Тикки они как омарчики. Я таких не видела. Те, кто не пробовали его суп с креветками, многое потеряли. Лобстры свежие под нашу компанию купил. Кухню проверили, чистенько. Очень позитивный парень, постоянно шутит, пел песни нам по вечерам, постукивал по подносу, смешной, обхохотались. Обменялись телефонами.

Еще у него есть друг Самбад. Мы его Симбадом звали в компании. Гидом местным работает. Понимает все с полуслова по-русски. И даже наш менталитет. Очеь услужливый и милый. Берет недорого, дешевле чем у гида. Угощает кокосами уже с трубочками. Ездили с ним и по городам, и на фабрику аюверды, и по магазинам с драгоценными камнями, и на ферму черепах, и по реке на поиски крокодилов. Нашли одного в манговых джунглях, небольшого. Адреналин. Много огромных игуан показал разгуливающих. Птичек красивых. Ездили также в Канди в храм зуба Буды. Ничего особенного. НО видели другие храмы красивые. На ферму слонов заезжали. Они там такие красивые, не серые сухие как у нас в зоопарке, а коричневые и черные с пушком. Офигенные. Ботанический сад стоит тоже посмотреть. Есть там и наш цветок огонек, пьяные елки, бамбук толщиной с меня.

Круглый год там погода ок.30 градусов. Влажновато - маленький минус. А в остальном все понравилось. Не ожидала. Просто валяться нельзя, через день надо куда-то ездить. Не зря же в такую даль прилетели. Люди там бедные, но очень добрые. Не то, что в Египте. Будете там, смело ищите Симбада на пляже, все покажет и раскажет. Не пожалеете.

Подписаться на автора
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
boy4EG
Россия, Москва
22 сентябрь 2010 г.
Ната, зачем вам переводчик в самолете?! В самолете не двд, а индивидуальная система развлечений;) И кормят они не как Трансаэро, побогаче...
В начало страницы
banner-dzen