Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Сноркелинг-тур на Чанге в большинстве случаев начинается с рыбацкой деревушки, а точнее с мега-пирса Bang Bao, вот с него и начну свой фоторассказ.
Bang Bao это рай не только для дайверов или снорклеров, но в первую очередь это рай для гурмана-любителя сифуда. Я не смог пересчитать все рестораны начиная с начала пирса и до посадки на бот. Аквариумы с плавающими рыбами, крабами, лангустами. Садки с мидиями и креветками. Ну и конечно море экзотических фруктов, о внешнем виде и ценах на них можно судить по фото:
Но подходит время 9:00, звучит гонг и бот "Aittipol Tour" отходит от причала, оставляя позади Bang Bao:
Этот раз мой выбор остановился на Aittipol Tour за 500 Бат с доставкой из отеля и в отель. Правда я не воспользовался этой услугой, приехал на байке, запарковал его за 10 бат возле 7/11 и не спеша, наслаждаясь особым ароматом Bang Bao, побродил по пирсу.
Сразу скажу, что тур удался - не заполненный заполненный бот, вкусный сифуд и снорклинг соответствовали затратам 500 Бат чуть больше $10 сполна.
По пути к коралловым островам нам очень часто попадались рыбацкие судна:
О малых и больших, обитаемых и необитаемых островах архипелага уже исписано много, поэтому обновлю эту инфу новыми фото:
Ну и наконец сам сноркелинг, главной частью экипировки сноркелера является маска, которая должна быть удобной и плотно прилегающей, чтобы никакая вода в нее не затекала. Я использовал выдаваемое снаряжение + за 100 бат взял ласты. Чтобы правильно выбрать ласты нужно оценить удобство их крепления к ноге. Существуют ласты с закрытыми и открытыми пятками. Для одевания на босую ногу удобен первый вариант, т.к. обеспечивает более плотное соединение ласты со стопой.
Ну а главное в снаряжении твой waters-prooff фотоаппарат, который может остановить мгновение и трансформировать его через некоторое время в этот расказ:
На первый второй рассчитайсь:
Давайте знакомиться:
А на такого ежа наступать не рекомендуется:
Встреча с русалкой:
Ровно в 17:00 наш бот Aittipol Tour пришвартовался к пирсу Bang Bao, где меня на стоянке ждал байк, ключ в зажигание и через 15 минут ты уже дома на Kai Bae Beach.
Планируй свой отпуск заранее!
о. Пхукет, Паттайя, Краби, Бангкок, Као-Лак и д.р.
Удобный онлайн поиск и офисы рядом с домом!
Звоните сейчас: (495) 725-1001 или оставьте заявку на сайте www.1001tur.ru
по Таиланду