Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Нижний Новгород. Россия
3 отзыва
Отзыв написан: 22 октября 2009 г.
Нижний Новгород. Россия
После первой поездки в Египет 2 года назад я свято пообещал сам себе больше туда не ездить. Хотелось на святую землю в Израиль. Но милая женщина в турагентстве сказала: "Тебе шо денег шоли девать некуда!" и рассказала про Табу. Получалось действительно дешевле. Да и Красное море тянуло. Огромный плюс в Табе заключается в том, что и до Израиля и до Иордании рукой подать. Таба фактически находится на границе 3-х государств.

Экскурсии: через туроператора (Пегастик) не поехали. Выбрали тайную фирму Абдуллы (abdullenchik.ru). Я полностью удовлетворен ценами и организацией. На мой вопрос почему так все хорошо организовано, Абдула мне ответил: автобусы за Вами приезжают за !!!1 ЧАС!!! до вашего предполагаемого прибытия. Молодец. Даже то понравилось, что за мои американские деньги общий язык смогли найти египтяне, израильтяне и палестинцы. А все говорят, что они воюют. Народ: я во время поездки в израиль ночевал в Палестине! и мне не было страшно. В Израиль ехать надо, и ехать надо на 2 дня - это не так утомительно. И это действительно интересно. Про Петру: можно и не ездить. Это конечно интересно, но дух не захватывает. Экскурсия больше напоминала прогулку: сначала 1 час на катере, потом 2 часа на автобусе, потом 1,5 часа пешком по каньонам Петры и обратно на автобусе и катере. Если кому-то что-то интереснее подробнее - пишите на ящик.
Подписаться на автора
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (5)
Добавить
author-name
VAM
Россия, Томск
24 июль 2010 г.
Блин ну достал уже тухлый пиар
author-name
AnutaTim
Россия, Самара
22 сентябрь 2010 г.
Я тоже ездила через Jerusalemtravel. Только писала на е-мэйл: tatiana-taba@mail.ru. Это та же фирма? Брала тур у Татьяны (ее телефон: +20166641978). А Вы?
author-name
kassona190
Россия, Санкт-Петербург
22 сентябрь 2010 г.
Мы Съездили на экскурсию в Израиль очень дешево. Написала на е-мэйл: jerusalemtravel@mail.ru tel.+20122486321 Все прошло удачно, хотя нас и запугивал гид в отеле, что можно ехать только от него, но... нам понравилось! При покупке тура в этот отель, представитель турфирмы в России уверяла, что нам понравится и мы захотим вернуться, так и случилось и мы на прощание бросили монетку в море, чтобы еще раз посетить этот отель!
author-name
Тося Кислицина
Россия, Москва
23 октябрь 2009 г.
Я в шоке! Первый раз в жизни вижу совет не ехать в Петру. Да весь Израиль не стоит одного единственного визита в Петру.
author-name
веселый доктор
Россия, Санкт-Петербург
23 октябрь 2009 г.
=Если кому-то что-то интереснее подробнее - пишите на ящик.= -зачем тогда здесь писать?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen