Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
1 отзыв
Отзыв написан: 17 сентября 2009 г.
Москва. Россия

Очень захотелось поделиться нашим с мужем неудачным отпусков в Крыму (впервые за семь лет ежегодных поездок туда). Вернее отпуск был плохим не весь, первая неделя у нас прошла преотлично в Севастополе (гостиницу не пишу, чтобы пост не сочли рекламным). Мы там так расслабились от душевности всего происходящего, что на вторую неделю отпуска в Феодосии ехали в распрекраснейшем настроении. Но видимо счастья много не бывает. На ресепшн нас ждал сюрприз в виде того, что выбранный нами месяцем ранее номер (с оплаченной бронью) оказался занят. Типа у них тут свадьба и вообще наш номер они забронировали раньше, чем мы (прелестно правда? По телефону нас уверяли что номер на нужные нам числа свободен), поэтому сутки нам придется перекантоваться в номере с видом на помойку. На мои слова, что так дела не делаются, мне было заявлено, чтобы я не портила себе весь отпуск из-за одного дня и если меня что-то не устраивает, то персонал гостиницы ничем мне помочь не может. Я спросила почему же нам не могли позвонить и предупредить, ведь телефон наш у них был, на это администратор просто отвел в сторону глаза. В итоге он еще чуток поломался для приличия и сказал, что у них есть еще один свободный номер, с видом на море, но надо подождать чтобы там сделали уборку. Продолжать ругаться дальше мне не хотелось, хотя все эти перемещения из номера в номер абсолютно меня не радовали. Никак не могу взять в толк почему в этот свободный номер нельзя было поселить на один день молодоженов, а не нас?

Потом мы пошли в кафе при этой гостинице. Кормят там отвратительно, на мой не самый взыскательный вкус. Борщ даже по виду был похож на помои, а коктейль текила санрайз это оказывается водка с апельсиновым соком. Оставили это все на столе, расплатились и ушли, больше там не ели.

Немного о номерах. Кондиционеры вроде нестарые, но запах идет из них такой, что мы предпочитали спать с открытым балконом. Еще забавная фишка с освещением. Потолочных светильников нет в принципе. На стенах под потолком прикреплены лампы дневного света, которые если их выключить обычным выключателем, всю ночь моргают. Оказывается на самой лампе тоже есть кнопка и вот если нажать еще и ее, то только тогда лампа выключается полностью, так что ежевечерние акробатические этюды у нас вошли в норму (если учесть, что из нашего номера почему то были убраны заявленные в описании стол и стулья).

Еще очень доставали комары. Причем летели они не с улицы, а из вентиляционного отверстия в ванной комнате.

Вроде все мелочи, но если честно напрягало это все довольно сильно.

За сутки до отъезда на их закрываемой платной стоянке нашу машину перекрыла какая то семерка, о которой никто не знал как она туда попала и где искать ее хозяина. У нас в субботу в шесть утра выезд, а еще в восемь вечера накануне проблема была не решена. В итоге конечно все разрешилось, но понервничать пришлось.

Последней каплей стал пятничный банкет каких то аудиторов в кафе на первом этаже. Это была жесть! При закрытых окнах и выключенном на почти полную громкость телевизоре мы все равно их слышали. Разошлись они в два ночи, а в пять нам вставать и ехать 1500 км.

Допускаю, что возможно гостиница не такая уж и плохая, а у нас так просто все сложилось неудачно.  Но все же грустно, когда хозяева нацелены только на получение прибыли и чихали на все остальное (а такое ощущение не покидало на протяжении всей недели проведенной там). Вобщем в Форт-Нокс я больше не приеду и друзьям своим не посоветую, в Феодосии есть много достойных пансионатов и пусть у них нет собственного пляжа, но это ведь не самое главное.

Подписаться на автора
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
OlgaNaft
Франция, Ажен
22 сентябрь 2010 г.
да, не повезло вам. сочуствую. Я вот три раза ездила в Феодосию "дикарем", и всем довольна. Город красивый, [url=http://kafa-search.com/52-plyazhi-feodosii.html]пляжи чистые[/url], народу (по сравнению с ЮБК) не очень много... Просто не стоит связывать с нашими отелями, ну не хотят наши люди работать!!! все хотят все иметь и ничего в это не вложить...
Отдых на море по лучшей цене!

Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen