Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
5 отзывов
Отзыв написан: 15 июня 2009 г.
Москва. Россия

Итак, десять дней проведенные в Египет позади, можно поделиться фактами. Отель Baron Resort.

Отель выбирали по уровню сервиса и по рифу, последнее было определяющим, поскольку лежачий отдых не интересовал. Риф достаточно интересный, но многих рыб видели раньше, а новых было немного. Отзыв об отеле - см. ниже.

Мостревел предлагает Интернет заказ тура - очень удобно, курьер доставляет и путевку и билеты, все очень пристойно, оплачивать тоже можно в два приема, да и курс оплаты ЦБ.

Из экскурсионной программы выбрали ныряние в заповеднике и подъем на гору Моисея.

Гора Моисея наполнила этот отдых теми эмоциями, которых так не хватало. Тем, кому она будет интересна, рекомендую заранее прочитать про эти места, чтобы ехать подготовленными и с точки зрения информации об этом месте, и с точки зрения снаряжения. Из нашей группы все приехали в восторге. Но физическая нагрузка приличная, если проблемы со здоровьем, подумайте хорошенько - 7 км в гору, а потом с горы это не шутки.

Вторая экскурсия выглядела так: 40 минут на автобусе до порта, минут 20 в порту, 10 минут до первой стоянки, где риф мало чем отличается от того, что рядом с отелем (2 часа на пробные погружения с аквалангом), 5 минут до следующей стоянки (риф см. выше), 1 час ныряния, после чего минут 30 до заповедника (риф см. выше), 40 минут ныряния. Вывод один - нового ничего, но время провели за пределами отеля, что тоже хорошо.

Подписаться на автора
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Наталья Григорьевна
Россия, Рязань
29 декабрь 2009 г.
Сказочный отель.Всё продумано дор мелочей. Питание - разве что красной икры не было.Суши, крабы, мёд, орехи, свежевыжатые соки, мороженое целый день. Халаты, тапочки в номере, персонал вышколен.Были с семьёй в Шарме 5 раз. BARON превзошёл все ожидания!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen