Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Киев. Украина
3 отзыва
Отзыв написан: 2 января 2009 г.
Киев. Украина
Мы уже бывали раньше в Израиле и многое посмотрели. Иерусалим, Назарет, Пещеры Бет –Гуврина и т.д. По-этому в этот раз, отдыхая на Мертвом море, мы попросили нашего гида показать нам что-то оригинальное – чего не показывают обычным экскурсионным группам. Нам предложили посмотреть Пустыню! Что можно увидеть в пустыне?  Первый пункт был – крокодилий питомник. Это поставленно в Израиле широко. Есть спрос на кожу. К крокодилам можно подойти совсем близко и даже потрогать руками – см. Фото. След. Пункт  - тепличное хозяйство. Там же в пустыне Арава, море теплиц – внутри всякая экзотика – помидоры шери, болгарский перец – всех цветов – фиолетовый, черный!,  синий и обычные цвета – красный, желтый и оранжевый. Есть теплицы с подсолнухами средней величины. Мы спросили – а это зачем? Оказалось – это цветы! В Европе покупают декоративные подсолнухи как цветы! Израиль поставляет цветы самолетами в Европу. Затем мы доехали до заповедника Ейн-Авдат. Впечатляющий каньон из белого известняка. Дикие козлы гуляют совсем рядом – не боятся. Вдоль каньона течет речушка, с прозрачной водой, а местами и с водорослями. Стены уходят вверх на сотню метров и вверху абсолютно голубое  небо. Причем всегда. След. остановка  была – кратер Рамон. Величественная впадина – 25 км. в поперечнике. Но не метеорит. А жаль. Воображение рисует гигантскую катастрофу и вымирающих динозавров. Оказалось что это просто опускание почвы. Высота отвесной стены – метров 300. Вдоль днища кратера на бреющем пролетел военный транспортный самолет – а мы смотрели на него сверху!  В 6 вечера налюбовавшись закатом с края кратера мы думали что едем домой (целый день путешествовали) а наш водитель предложил – хотите напоследок расслабится в аквапарке? (еще утром он сказал – захватите купальники чтобы позагарать) Это был конечно 100% кайф. Место называется Неве – Митбар. Снаружи - ничего примечательного - так себе, домишко среди пустыни, огороженный забором. А внутри был просто оазис.  Есть несколько больших бассейнов с водой разной температуры +37 и + 39. Это в джакузи. Причем джакузи – огромный как бассейн, не так как в гостинице. Есть бассейн который выходит на улицу – во двор с тропической растительностью. Он тоже с подогревом. Вода с какими-то минералами – как нам сказали – она из подземных источников. Но кайф был просто неземной – поплавать под звездным небом в горячем подсвеченном бассейне в окружении пальм. А звезд в небе... Кстати в этот день – вторник – аквапарк работал до 10 вечера. Там же мы и поужинали – в ресторанчике. Около 12 вернулись в гостиницу совершенно обалдевшие и расслабленные. Вот вам и пустыня! Рекомендую! Будете на Мертвом море – посетите пустыню. Зимой это просто сказка.   Виктория, КиевБудут вопросы – пишите на мейлmalishev66@mail.ru
Подписаться на автора
Туры в Израиль по выгодным ценам
Комментарии к отзыву (3)
Добавить
author-name
..
Россия, Барнаул
19 февраль 2010 г.
отзыв
author-name
Kinneret
Израиль, Тель-Авив
22 сентябрь 2010 г.
Вот тут еще интересно про пустыню: http://www.goisrael.ru/rus/Tourist+Information/Under+Blue+Sky/Negev.htm А еще вот тут: http://www.goisrael.ru/rus/Tourist+Information/Tour+Plans/Wine+Way.htm Что до израильских отелей, позволю себе не согласиться. Общий уровень достаточно высокий, а все остальное зависит от "толщины кошелька".
author-name
SoleT
Израиль, Эйлат
22 сентябрь 2010 г.
"Как мы убедились, в Израиле все отели "тек себе". Хотя если сравнить с Парижем - так там совсем ужас. Короче все относительно." Мир вам! Все зависит от цены.
Туры в Израиль по выгодным ценам
Выгодные цены по акции Раннее Бронирование!
Горящие туры, покупка в кредит, скидки
Более 100 офисов продаж по всей России
Наш сайт - www.1001tur.ru  +7 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen