Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Выкладываю на ваш суд свой фильм, где расскажу о том, что видела и где побывала. В этом не очень коротком видеоролике вы познакомитесь с китайской кухней, главными достопримечательностями Поднебесной, архитектурой и просто прогуляетесь по дорогам страны. Великолепные пейзажи и отснятые моменты китайского быта и традиций позволяют смотреть этот фильм о путешествии по Китаю на одном дыхании. Но в нескольких словах я расскажу, как описание к фотографиям.
5 дней в Пекине, 4 дня в Сиане, 3 дня в Шанхае и по одному дню в Ханчжоу и Сучжоу!
В первый день прилёта в Пекин нас повезли в Храм Неба - символ Пекина. Это единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин.
Пурпурный запретный город Гугун, самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династии Мин и Цин
На третий день мы поехали на Великую китайскую стену - одно из самых грандиозных сооружений всех времён и народов! Но....непредвиденные обстоятельства не дали насладиться всем этим величием, ради чего мы , собственно, и приехали в Пекин. ВЫПАЛ СНЕГ. Выбирая время для долгожданного путешествия, мы изучили статистику прогнозов последних лет, подгадали начало прекрасного периода - цветение сакуры и персиков, начало весны в Китае с комфортной погодой без изнуряющей жары...Март - лучший месяц решили мы, и тем более он совпадает с весенними каникулами!
Снегопад обрушился на нас 19 марта. Великая стена была в его власти. Видимость практически нулевая. Фотографии не получились. Настоящий провал! Вместо цветущей сакуры вдоль Великой стены стояли голые неказистые деревья, покрытые снегом. Ветер сдувал с ног, а снег заметал глаза. Карабкаться на стену не было сил. Ступени скользкие и крутой подъём.
На четвёртый день погода улучшилась, хотя было достаточно прохладно, что не характерно для Пекина на конец марта.
Летний императорский дворец Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая.
Самым впечатляющим зрелищем в Сиане была легендарная Терракотовая армия!Настоящее 8 чудо света!
Жаль, что всё хорошее когда-то заканчивается. Наши 2 недели пролетели, как одна.
В заключении я предлагаю вам посмотреть мой фильм. Наш путь. Надеюсь, он вам понравится. Хоть я и не обучалась фото и видеосъёмке, но думаю, что могу вынести на обозрение широкой публике моё домашнее видео. Спасибо всем!
Наш сайт - www.1001tur.ru
по Китаю