Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
9 отзывов
Отзыв написан: 4 августа 2008 г.
Москва. Россия

...Решив, что за 8 дней в Париже мы или умрем от непосильной физической и духовной нагрузки (в виде пешего осмотра достопримечательностей каждый день по 10 часов!) или сойдем с ума и потратим все накопления в Торговых центрах (SOLDES очень даже к этому располагают), мы на 3 дня забронировали номер в отеле Le Patio на одном из ближайших к Парижу пляжных курортов - в Довилле. До городка Довилль из Парижа ехать 2 часа на поезде, билет туда-обратно обойдется примерно в 50 евро, отель нам стоил 65 евро/ночь.

Ну, я вам скажу, Довилль - это нечто! Маленький, ухоженно-живописный курортный городок ОЧЕНЬ богатых людей. Это не Ницца и не Канны, здесь тихо и спокойно - то, что надо, чтобы именно ОТДОХНУТЬ!

Мы приехали туда в 11 утра 27-ого июля и уехали в 20:30 29-ого, т.е. почти полных 3 дня мы провели на пляже :-) Это был супер отдых, мы выспались, назагарались, отъелись морепродуктов и, даже пробежались по местным распродажам. Но, лично для меня, больше 3-х дней - было бы уже многовато, ибо скучно там молодежи... По фотографиям вы поймете, люди какого достатка ездят в Довилль :-))) (ну, кроме отчаянных русских туристов).

Подписаться на автора
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
irinaa
Россия, Омск
22 сентябрь 2010 г.
вот это отдых, который я просто обожаю!!! а эти разнообразные кабрио... самая красноречивая иллюстрация довилльской атмосферы - свежий ветер с моря,солнце и элегантность ....здорово!!
В начало страницы
banner-dzen