Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Шарм-эль-Шейх. Египет
2 отзыва
Отзыв написан: 27 мая 2008 г.
Шарм-эль-Шейх. Египет

Впервые путешествовала с "Пегасом". Ну и, безусловно, в последний раз. Я слишком много работаю и слишком редко отдыхаю, чтобы позволять этим недотепам портить мне мой долгожданный и драгоценный отпуск. ...Путевку заказали задолго, чуть ли не за 6 недель. За 2 дня до отъезда нам выдали выездные документы, по которым мой муж значился 3-х летним ребенком с виртуальной датой рождения. Билеты, ваучер, страховку... Как вы думаете, получили бы мы какую-нибудь компенсацию по такой страховке, случись что с нами (не дай Бог!) в Египте? Турфирма пообещала, что за 2 дня Пегас все исправит и при отлете у стойки Пегаса в Домодедово нам дадут правильные документы.

... В день отлета 18/05/08 у стойки Пегаса стоял дядечка без опознавательных знаков, который не только ничего нам не выдал, но и откровенно по-хамски нас послал: "я тут ни при чем, это офис", "все это фигня, страховка - фигня, до 5 ошибок в документах это нормально". В офис Пегаса он звонить даже и не собирался (воскресенье, видите ли!), не назвал своей фамилии ("вы не из органов") и в завершение пообещал отвести нас в милицию, если мы от него не отстанем (!).

... Мы прилетели в Египет. Наш автобус девочка-гид собирала 1 час 15 мин., перепутала фамилии туристов, кого-то искала-теряла... Часть народа плюнула на этот пегасовский сервис и уехала на такси. Когда мы, наконец, выехали, выяснилось, что водитель проехал мимо нашего отеля (Savoy, между прочим, не последний отель в Шарме! Представляете, каких водителей они нанимают?!) Поскольку водитель не говорил по-английски, а девочка-гид НЕ ГОВОРИЛА ПО-ЕГИПЕТСКИ (!!!), мы кружили по окрестностям Шарм-ель-Шейха около часа, пока, наконец, не попали в свой отель. В процессе поездки она несла какую-то чушь про форум и президентов всех стран, съехавшихся в Египет, из-за чего нам, видите ли, придется топать до отеля пешком. Бред, конечно.

Ужин мы, естественно, пропустили. Спасибо, что Савой своих гостей в беде не бросает: нас все-таки накормили. В течение всего отдыха Пегас, конечно же, документы нам не поменял, для них это была неприятная тема, они даже разговаривать об этом не стали.

... Когда мы уезжали, то даже уже не удивились, что автобус Пегаса опоздал на 50 мин. Все остальные операторы (Мострэвел, S7 и т.д.) своих туристов аккуратно вывезли, в отеле куковали на чемоданах только несчастные жертвы Пегаса. Прибывший с автобусом гид рассказала нам какую-то байку про "голую мамочку с голыми детьми", которых они якобы ждали все это время... Наверное, не лишним будет заметить, что никого голого в автобусе не было :)

В общем, если бы не Пегас, мой отдых мне бы удался.

Подписаться на автора
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen