Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Москва. Россия
4 отзыва
Отзыв написан: 11 февраля 2008 г.
Москва. Россия

Город потрясающей красоты. Он завораживает с первой минуты. Очень пожалели, что приехали в него на автобусе, а не на машине.... Хотелось побродить по пригороду... Если кто поедет на авто, очень рекомендую посетить не только историческую часть города. :-))

Автобус из Германии приозит прямо на вокзал. На нем непременно стоит выпить кофе! Во-первых вкусно, во-вторых - где вы еще найдете привокзальное кафе с живыми орхидеями на столах. Здесь же стоит купить карту города и вперед. Вообщем-то заблудится сложно. От вокзала по главной улице вверх к мосту Адольфа,

Мост Адольфа
0
0
через него попадаете на другую часть "провала". Внизу еще два яруса и река Петрусь. Повернув направо с моста попадаете к монументу погибшим "Золотая женщина" и кафедральному собору. Нам повезло, мы попали на Рождественнскую службу!
Рождественская служба
0
0

Красиво, торжественно, завораживающе. В соборе находится усыпальница Великих Герцогов.  25 декабря на улицах города кроме нас и японцев :-)) практически никого не было, что придавало ему еще более сказочный вид! За Собором расположена площадь Герцогини Шарлотты, а от нее выходите к Дворцу Великих Герцогов.

Замок Великого Герцога
0
0

Возле него стоял "замороженный" часовой. Его было жаль, в Рождество температура была -5, но по ощущениям я бы сказала - гораздо больше...

Гвардеец
0
0

 Какими-то улочками, сейчас уже не вспомню, мы вышли к переходу из верхнего города в нижний. Здесь расположенны катакомбы, укрепление "Зуб с дуплом" и прекрасная смотровая площадка. Недалеко находится церковь св. Михаила.

церковь св.Михаила
0
0

Даже зимой в Люксембурге потрясающе красиво, но думаю надо сюда непременно приехать весной, когда все вокруг цветет! Если кто соберется сюда, едте не задумываясь - не пожалеете!!! :-)))

Ps. Куча эмоций и никакой информации, уж извините... :-))))

Подписаться на автора
Персональный подбор тура в Люксембург!
Комментарии к отзыву (10)
Добавить
author-name
Малтат
Россия, Красноярск
27 сентябрь 2012 г.
Улицы почти пустые, очень необычно для этого города! Я был в Люксембурге в мае, да еще и в воскресенье. Был местный праздник, все было забито горожанами и туристами.
author-name
knutik
Украина, Севастополь
20 февраль 2011 г.
Рождественские снимки хороши!
author-name
Veaceslav Lisii
Молдова, Кишинев
22 февраль 2010 г.
Полностью согласен с автором. Для себя открыл сказочную страну. ( Случайно заехав, так сказать по пути )
author-name
Золотая Рыбка
Россия, Москва
16 август 2008 г.
Очень красиво! Зимний город - просто сказка)))
author-name
Чепуханос
Автор
Россия, Москва
18 апрель 2008 г.
Ну вот. Кажется получилось что-то прикрепить... :-)
author-name
Okini
Россия, Тюмень
22 сентябрь 2010 г.
боже мой, как красиво... очень атмосферные фотографии! богатые, красивые!.. а с комментами так бывает - слетает и все.. я на паре рассказов только с 5-7 попытки смогла их выставить чере функцию "редактировать"... надеюсь, у Вас статус "писатель", и вам редактирование позволено.. забегу через недельку посмотреть - вдруг чтиво появится?))))
author-name
Чепуханос
Автор
Россия, Москва
20 март 2008 г.
Я пыталась добавить коментарии.... Но они почему-то срываются!
author-name
Ольга Н.
Россия, Москва
9 март 2008 г.
Потрясающе красиво! А комментарии? Ну хоть немножко... :)
author-name
Чепуханос
Автор
Россия, Москва
3 март 2008 г.
Спасибо!
author-name
scram
Россия, Москва
3 март 2008 г.
Очень хороший фоторепортаж! Такое ощущение сопричастности, как будто сама снимала!
Показать все 10 комментариев
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
  • Любые формы оплаты туров, туры в кредит
  • Суперскидки от 40% по акции Раннее Бронирование
  • У нас ВСЕГДА дешевле! Звоните сейчас: (499) 215-05-60

Наш сайт - www.1001tur.ru
Персональный подбор тура в Люксембург!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры!!! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
В начало страницы
banner-dzen