Австралия
Французская Полинезия
Гуам
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Австралия
Французская Полинезия
Гуам
Вануату
Западное Самоа
Кирибати
Кокосовые острова
Кука острова
Маршалловы острова
Микронезия
Науру
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Палау
Папуа - Новая Гвинея
Питкэрн
Остров Рождества
Восточное Самоа
Северные Марианские острова
Соломоновы острова
Токелау
Тонга
Тувалу
Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Решила выложить свой рассказ о зимней Греции. Не открыта она для русского туриста ((((
Я организатор анимации в зарубежных отелях, и по долгу службы бываю в разных странах и отелях. В конце 2007 побывала в Северной Греции, на горнолыжных курортах. За 4 дня увидела 3 отеля. Напишу о тех, что понравились.
отели, в которые мы приезжаем, это не только дизайн, обслуживание, дорогая сантехника, текстиль и маленькие пузыречки в ванной. Самое важное - это АТМОСФЕРА!! То, что не материально, и ощущается прямо с порога.
1. Отель "Дон Константино", горнолыжный курорт Василица (отзыв см. ниже)
2. Отель "Логас", Касторья
Этот отель находится в живописном месте, рядом Касторья - шубный центр Греции. Много кондитерских, кафешек. Набережная очень красивая.
У этого отеля другой дух - сюда хорошо приехать просто с мужем, с другом, с веселой компанией. Отель в частной собственности у 3-х братьев (говорят на греческом и английском языке), после 3 литров вина думаю и русский смогут выучить, просто цели никто не ставил). Встречают Вас гостеприимно на ресепшене.
НОМЕРА - вид из окна на озеро и горы, красота необыкновенная. Шикарные кровати и текстиль, матрас так просто мечта ортопеда. Что хотелось отметить - много пузыречков фирменных, не только мыло и шампунь, а еще и пена для ванны, лосьон для тела. Это точный показательно нежмотливости хозяев. Очень симпатичный дизайн - традиционный с камнями.
КУХНЯ - огромный ресторан, с хорошим звуком, вечера веселые проходят. Обслуживают быстро. Ну блюда понятно греческой кухни.
Про третий отель писать не буду - он в пригороде Салоников, а все городские отели там по определению гадкие. Вот такое у меня путешествие было - от +18 до -2, от зелени киви до снежных вершин, от моря до снега. А как в горы въехать не могли, и разворачивались на краю пропасти - вообще отдельный рассказ написать могу)), и жизнь промелькнула перед глазами))
Писать можно еще много-много - про оливковое масло, про сыр Фета, про особую атмосферу в православных церквях и т.д. т.д.. Вот надо поселиться в Дон Константино, взять машину на прокат и кататься с гор к морю - будет здорово))). И ездить в грецию через туроператоров Голден Игсл)
по Греции