Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

В Каире действительно есть, что посмотреть. Недаром его называют городом 1000 минаретов. Одной из самых известных мечетей является мечеть Ибн Талуна, названная в честь правителя Каира и построенная в 879 году. Она является старейшей действующей мечетью Каира. Также запоминается парк Габалайя. Он был заложен в 19 веке и сохранился как зелённый островок среди бетона и асфальта города. Выдолбленные, подобно лабиринту гротов, аквариумы с рыбами Нила производят незабываемое впечатление. В Этом парке отдыхают как местные жители, так и туристы.
Другим местом развлечения в Каире является Деревня фараонов Доктора Рагаба - современный "Диснейленд" фараонов, расположенный на территории величиной 150000 кв. м с обрамленными растениями папируса водными путями. Там можно увидеть точные копии старых египетских строений, а апогеем аттракционов является копия могилы Тутанхамона.
Но самыми известными достопримечательностями являются по праву пирамиды Гизы, расположенные вблизи Каира. Они принадлежат к самым известным сооружениям человечества. После разрушения всех остальных 6 чудес света античности они сохранились как последнее воспоминание из прошлого. Пирамиды называются египтянами Эль-Ахрам (святыни) и поднимаются на высокогорье, примерно в 8 км к юго-западу от города Гиза, пригорода Каира. Три пирамиды: Хеопса, Хефрена и Микерина образуют центр огромного некрополя Старой империи. Примерно в 350 метрах от пирамиды Хеопса находится большой Сфинкс, по-арабски Абу эль-Хол, что означает отец ужаса. Он возвышается уже больше чем четыре с половиной тысячи лет над песками египетской пустыни и представляет собой сидящего льва с человеческой головой. Это фигура длиной приблизительно 73,5 м, шириной 6 м и высотой приблизительно 20 м, только передние лапы имеют длину примерно 15 м. Цветные остатки в ухе позволяют полагать, что фигура была пестро раскрашена первоначально.
Еще одним местом притяжения туристов является некрополь в Саккара в 30 км к югу от Гизы, протянувшийся на 8 км, - самый большой в Египте. Этот некрополь самый значительный в историческом отношении, так как здесь представлены все основные династии: от Первой - до эпохи Птолемеев. В центре некрополя возвышается пирамида Зосера, основателя III династии, огромная ступенчатая пирамида, которую окружают другие пирамиды и могилы аристократов. Некрополь Саккары намного старше пирамид Гизы и художественное оформление многих могил более величественно.
по Египту