Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Страна
Сама страна просто замечательная. 2 самых ярких впечатления: красиво и вкусно. Не говоря уже о том, что все это вкусное очень дешево. Даже обед в самом дорогом ресторане стоит намного дешевле, чем обед в среднем Московском ресторане, да и порции несравнимо больше!! Сначала по незнанию заказываешь первое, второе, третье и только потом понимаешь, что столько съесть нереально, но все очень вкусно. Не смотря на то, что зимой холодно, все же в зимнем отдыхе тоже есть своя прелесть, но думаю весной и летом Прага еще лучше. Зимой всегда можно зайти куда-то погреться или прямо на улице купить горячее вино.
Экскурсии
Так же хотелось бы отметить ужасную работу по организации экскурсий. Прогулка на кораблике с ужином, цена 25 евро. билетов продано было больше, чем посадочных мест. Напитки на борту только за деньги, и по такой цене, что не найти в самом дорогом ресторане - банка пива - 100 крон!!! Наша экскурсия была с 4 до 6, в 4-30 уже стемнело и естественно ничего уже не было видно, а после нас еще была группа с 6 до 8!! При оплате никаких ваучеров не выдают, просто вашу фамилию пишут в какой-то листочек, который потом даже никто не может найти.
2-я наша платная экскурсия была в Чешский замок Крумлов + посещение пивоварни с дегустацией, цена 55 евро. Мест опять же не хватило, часть людей пришлось выгнать, причем экскурсовод говорила, что к деньгам она никакого отношения не имеет, предлагала звонить гиду, которым сдавали деньги и требовать обратно деньги у них. На экскурсии по пивоварне показали пивные бочки и процесс разлива по бутылкам, после чего на дегустации дали попробовать 1 стаканчик 1 сорта пива! Далее еще 30 минут в пути и мы приехали к замку. Только около замка экскурсовод объявила, что замок зимой закрыт и поэтому мы можем походить посмотреть фасад, где-нибудь поесть и после этого встречаемся в автобусе. Мое мнение, что ни пивоварня, ни закрытый замок не стоят ни 55 евро ни 2,5 часов в пути.
по Чехии