Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Дюссельдорф. Германия
55 отзывов
Отзыв написан: 3 января 2008 г.
Дюссельдорф. Германия

Есть
За границей
Контора
Кука.
Если
Вас
Одолеет
Скука
И вы захотите
Увидеть мир —
Остров Таити,
Париж и Памир,—

Кук
Для вас
В одну минуту
На корабле
Приготовит каюту,
Или прикажет
Подать самолет,
Или верблюда
За вами
Пришлет,

Даст вам
Комнату
В лучшем отеле,
Теплую ванну
И завтрак в постели.

Горы и недра,
Север и юг,
Пальмы и кедры
Покажет вам Кук.

Именно эти стихи про мистера-Твистера любимого мной Самуила Маршака вспомнились мне когда я узнал, что туркомпании ETI (встречая нас в аэропорту молодые люди с соответствуюшими табличками в руках зазывно кричали: "ЭТИ,ЭТИ...") принадлежит 10 гостиниц в Хургаде ( т.н. Red Sea Hotels) и 9 теплоходов на Ниле. А владелец компании в свою очередь молодой человек по имени Мохаммед ибн.....

ETI
0
0

Как говорится - всё из одних рук.

Это имеет несомненные преимущества - начиная от уровня сервиса и заканчивая возможностью пользоваться территорией, лежаками, пляжами, спортивным оборудованием не одной, а нескольких гостиниц. Тем более что Shedwan Garden**** и Shedwan Gold Beach*** расположены рядом.

Расстояние до моря - "один плевок", номера (а мы пользовались двумя - до и после круиза) весьма приличные. Кондиционером не пользовались, поэтому ничего сказать не могу.

Персонал в ресторане и барах достаточно предупредительный, уборщик номера и носильщики надоедливые.Состояние корпусов, номеров, фойе, лифтов, бассейна - вполне приличное. Чистенько, всё работает. Около 10 каналов, из них 3-4 немецких и 1 русский (ОРТ). Жене хватало.

Питание обильное и разнообразное (маловато фруктов), однако после теплохода явно блекнет. Египетское пиво очень даже приличное, спиртное не пробовали. Жена один раз заказала вино, однако оказалось что оно сухое, а она сухое не очень.

Территория (как я уже писал) достойна не описания, а обозрения (см. фото ), детская площадка, клубный дом, дайвинг-предложения - на уровне.Вода в бассейне подогревается (у соседей нет!) поэтому мы "заплывали" в нём. Лежаков достаточно и у моря и у бассейна.

Хургаду назвать городом можно с трудом. Пару раз мы совершали прогулки и сворачивали с "торговых путей" на разные улочки... Срач (извините, не сдержался) ещё тот. Разве что нужно относить это к местной экзотике, так же как нахальных продавцов и таксистов. Чуть ли не каждый второй изъясняется по-русски и по-немецки.

Зимний сад
0
0

2 недели в Египте пролетели быстро, учитывая что экскурсионная программа была весьма насыщенной (об этом я написал отдельно). Так что второго заезда не будет - в мире столько интересного, что повторять Египет, Португалию, турцию нет смысла. Впереди - Индия, Мальдивы... Да мало ли!

Как всегда здесь только немножко фотографий.

 

Остальные вот:ttp://fotoplenka.ru/users/gregormichael/371832/

Подписаться на автора
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Комментарии к отзыву (2)
Добавить
author-name
gregormichael
Автор
Германия, Дюссельдорф
22 сентябрь 2010 г.
Напишите какие отзывы Вы любите и я постараюсь :)
author-name
..
Россия, Барнаул
3 январь 2008 г.
Отзыв так себе , я такие не люблю но фотографии на 10 с +
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!

Идеальный спокойный отдых в ОАЭ!
Горящие туры, интересные акции каждую неделю -торопитесь!
Бонусная программа, страхование от невыезда
Офисы продаж по всей России
Тел.: (499)215-05-60, сайт - www.1001tur.ru

В начало страницы
banner-dzen