Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 20 марта 2007 г.

Вообще отдых в Малайзии нам очень понравился. Погода супер!!! Не так печет открытое солнце, как в Тае и нет такой влажности! Большой минус страны то, что она мусульманская - соответственно с алкоголем проблематично в городе, в ресторанах даже не во всех пиво есть, не говоря уже о вине и т.п. Есть пара магазинов - отделов малюсеньких в гипермаркетах, торгующих алкоголем, бутылка вина - от 20$, бутылка виски или водки - от 50$.

Джоржтаун - красивый современный город, есть кварталы, как и везде в Азии - китайский, индусский. В общем много что можно посмотреть. Магазины тоже очень неплохие, ассортимент шмоток приличный, распродажи когда идут - вообще все копейки стоит. Попали на распродажу Yves Saint Laurent, рубашка, которая в Москве стоит 300 евро, продавалась всего за 40, не знаю может и подделка, но ооочень хорошая, ну и так далее.

Обезьяны по пригороду и за городом, в том числе вокруг отеля, как у нас собаки, бродят стаями :), правда воруют все подряд, особенно на пляже, так что надо всегда ухо востро держать - мы лишились очков и пакета с пивом и полотенцами.

Вообще нам обзор по острову и по близлежащим островам устроили местные два молодых человека. Около отеля на пляже есть небольшой ресторанчик, в котором в основном ужинали, там сидят два парня изо дня в день, как оказалось - хозяева, очень добродушные. На третий день познакомились и разговорились... В общем, им очень интересна стала Россия и мы (с женой) в ее лице. Они нас прокатили везде, где можно и где интересно. Оказалось, им просто скучно было, они решили с нами просто развеяться и покататься или патриотизм сыграл роль в их душах и решили показать лучшую сторону Малайзии! В общем молодцы. Машина есть у них, поэтому с нас брали за бензин и катали, показали всю сухопутную красоту. На катере (платили только за солярку) покатали по акватории - видели дикие острова, побережья без людей с пляжами Баунти! Рекомендую всем, кто будет отдыхать. Зовут их Джо и Александр.

В общем, мы уехали полные восторга и впечатлений!

Подписаться на автора
В начало страницы
banner-dzen