Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 20 февраля 2007 г.

Во-первых, могу сказать одно, если бы не риф (про океан не пишу, он везде на Мальдивах классный), я бы разочаровалась в мальдивах навсегда и никогда бы туда больше не поехала. Купались как в аквариуме. Но кроме красивых рыбок и акул больше никого не видели.
Во-вторых, отель чисто немецкий, и естественно на острове были одни немцы, ещё одна пара французов и японцев, но и мы с мужем конечно (единственные русские).

Остров очень маленький, уединенности вообще нет, все дома расположены по берегу вокруг острова, то есть один за другим, расстояния между домами нет, заканчивается наш домик - начинается следующий, и если я выхожу из своего домика, я спокойно вижу соседей, кроме этого там один ресторан и один бар (бар работает до 12.00). Еда была так себе. Рыбу они не умеют готовить вообще. Я так люблю рыбу, но там не могла к ней прикоснуться, чем-то пахла специфическим и сухая.

Мест, где можно купаться, только два, и они типа общего пляжа, куда все приходят. Из номера выйти и пойти сразу купаться невозможно, т.к. упираешься сразу на цементную стену, за которой сразу обрыв (где-то 70-80 см), но это в общем ничего, можно спрыгнуть, но потом сразу идет риф, который затрудняет даже простой заход в воду. Но после обследования острова, как оказалось - нам ещё повезло, были такие номера, выход из которых упирался или в густые заросли, за которыми даже полоски океана не видно, или все на ту же цементную стену, обложенную со стороны выхода из домика какими-то мешками. Я даже пожалела тех людей, которые там жили, там даже днем среди зарослей и цементной стены как поздним вечером.

В номере все как обычно - кровать, маленький холодильник, стол, стул, что-то типа встроенного в стену шкафа, душ и туалет, на полу плитка. Мебель староватая, как-будто свежести не хватает. Убирались и меняли полотенца 2 раза в день. Но зато постельное белье не поменяли ни разу за 10 дней.

Но самое страшное, когда мы там были, утонул один человек, он занимался снорклингом и его увидели дайвенисты, когда выходили с глубины, т.е. он на поверхности плавал в неестественной позе. За ним съездили на катере и привезли на остров. Прибежали специалисты с клуба дайвинга и пытались делать ему искусственное дыхание прямо в катере, и по моему сломали ему ребра. Короче, не спасли они его. И знаете, так никто и не знает, что с ним случилось на самом деле. То ли сердце схватило от того, что он что-то увидел в воде и сильно испугался, то ли ещё что-то было. Знаете, я в тот момент поняла, что если что, ты можешь надеяться только на себя. В общем, очень мрачные воспоминания.

Я написала все как было. Может что и упустила, спрашивайте - отвечу.

Подписаться на автора
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Комментарии к отзыву (2)
Добавить
author-name
дервиш
Россия, Рязань
1 март 2007 г.
а что ничего так островок, растительность исконно мальдивская, так что за 1800$ на FB я бы туда съездил, да ведь черта с два его забронируешь. А что за остров там виднеется?
author-name
..
Россия, Барнаул
24 февраль 2007 г.
ждёмс фоток...ещё вернусь
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Подбор персональных туров по запросу клиента
Удобные способы оплаты, туры в кредит, страхование
Более 100 офисов продаж по всей России
Круглосуточная поддержка клиентов: +7 (495) 725-1001
Наш сайт - www.1001tur.ru  
В начало страницы
banner-dzen