Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 23 августа 2006 г.

Ездили в Лидо в свадебное путешествие, отель выбирали по местоположению на курорте и фото. Что хочу сказать - расположен и впрямь замечательно, таких на мой взгляд в Лидо только два - Европа и Касабьянка Аль Маре. Оптимальное сочетание торговой улицы и пляжа. Европа расположена на первой линии, если не считать стоящей перед отелем среднего размера "дачи". Номера, как и во всех отелях Италии, небольшие, но уютные. Нам, видимо как молодожёнам, дали номер на последнем 7-ом этаже с огромным панорамным балконом. Вообще говоря, последний этаж - самый удачный, так как если жить ниже, можно столкнуться нос к носу с отдыхающими на балконах соседнего отеля туристами..:-) Но это всё мелочи.

Кормят в отеле нормально. Но тем, кто не любит длительных трапез, советую брать только завтрак, так как ужин у нас ни разу не длился меньше 1,5-2 часов. Постепенная смена блюд, по заранее заказанному меня и т.д. Честно говоря, нас немного напрягало.

По-русски в отеле не говорят, на англ., нем., франц. - свободно. Основные отдыхающие - итальянцы и немцы, чаще всего с семьями. По вечерам в отеле проводят различные культурные мероприятия (вечер фортепиано, к примеру). За дополнительную плату можно брать на прокат велосипеды (1 у.е./час).

Номера убирают ежедневно, вещи у нас никакие не пропали, всё было честно.

Отдыхать мы ездили от Pac Group - остались довольны. Экскурсии никакие не брали, ездили сами. В Венецию можно без проблем добраться на автобусе и катере примерно за 1,5 часа. Ездили кататься на картингах, говорят на этой трассе тренировался М. Шумахер. Супер, нам понравилось. Нашли рыб. хоз. и всласть наловились рыбы. Пруды охранял дедушка, ничего не понимающий по анг., русски, поэтому объяснялись на пальцах. Удовольствия масса. Были в аквапарке, ну честно говоря так себе, не знаю, чем люди там целый день занимаются. В общем, курорт мы объездили вдоль и поперёк. И сделали вывод, что самое лучшее место - центр, для тех кто не любит скучать. Попали на праздник огня, скажу честно наши салюты, по сравнению с тем салютом, детская шалость. Красотища - нет слов.

Пара слов о магазинах, которых, как говорят, 15 км... Ну конечно может быть их и столько, но людям, желающим купить что-то приличней, чем висит у нас на рынках, определиться довольно трудно. Хороших (действительно марочных) магазинов лично я нашла от силы 5-7. Может быть кто-то видел больше - спорить не буду.

В общем, впечатления очень положительные, если не вспоминать про странное место, которое называется аэропорт в Тривизо..:-)

Подписаться на автора
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Горящие туры! Спецпредложения со скидкой 30%!
Новые акции каждую неделю! Подарочные сертификаты.
New! 1001% надежности - страхование от невыезда
Более 200 офисов продаж по всей России! Звоните 8 (495) 725-1001
В начало страницы
banner-dzen