Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Отзыв написан: 26 июня 2006 г.

Идея поехать в Тунис возникла довольно спонтанно, и сомнения имели место, т.к. эту арабскую страну на севере Африки не посещал никто из наших знакомых. Однако, Тунис оставил неизгладимые впечатления. Главное - приехать в эту страну с хорошим настроением, все остальное для замечательного отдыха там уже есть. Побывав в Тунисе, Вы в избытке получите новых впечатлений, замешанных на африканской экзотике. Я абсолютно уверена, что это не последняя наша поездка в эту замечательную страну.

Все три раза отдыхали в городе Суссе. Город Сусс - это город молодежи. Ночная жизнь кипит, причем развлекаться можно как в городских клубах, ресторанах, дискотеках, так же можно зайти в бар или на дискотеку в абсолютно любой отель.

Не верь тем, кто говорит, что в этой стране нечего смотреть. Карфаген - это же история! А поездка в Сахару - незабываемое зрелище. И поверьте мне в Египте или Турции никак не больше исторических памятников и достопримечательностей. Итак, немного подробнее: из экскурсий - очень понравилась поездка в Сахару на 2 дня. Не пожалейте времени и денег, проедите пол-страны, увидите римский амфитеатр III века в Эль Джеме, города Сфакс, Габес, Шотт-Джерид - соленое гигантское озеро, увидите закат солнца в пустыне (абсолютно потрясающее зрелище, ради которого еще вернусь в эту страну), покатаетесь на верблюдаж и ждипах, ночь в прекрасном маленьком отельчике на берегу пустыни (кальян, мятный чай, массаж и купание в натуральном горячем серном источнике - это настоящий кайф после первого дня экскурсии). Так же стоит съезжить на 1 дневнуюю экскурсию в Карфаген, в ее составе вам покажут так же столицу страны - город Тунис и Сиди бу Саид - бело-голубой город поэтов. Ездили и на страусиную ферму - не на экскурсию, а в частном порядке. Эта поездка оправдана исключительно ради прикольных фото - не более. Что привезти с собой из туниса: керамика, изделия из дерева, финиковая водка и финиковый ликер, непревзойденно вкусная халва, финики, другие тунисские сладости.

Подписаться на автора
Сезон скидок в Тунисе!
Сезон скидок в Тунисе!

Сезон в Тунисе продолжается! Скидки даже на Горящие туры каждую неделю.
New! 1001% надежности - страхование от невыезда и не только
Звоните сейчас: (495) 725-10-01 
Или переходите на наш сайт - www.1001tur.ru 

В начало страницы
banner-dzen