Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Барнаул. Россия
29 отзывов
Отзыв написан: 3 апреля 2016 г.
Барнаул. Россия
Это большая часть того,что мы видели в Эмиратах
1
0


 Вообще сафари мы не планировали.Хотелось познакомиться со страной,достопримечательностями,культурой.Вдоволь накупаться в Персидском заливе и понежиться на солнышке. Рассказы окружающих и неугомонная натура всетаки сподвигли нас на этот эксперимент.  Все в один голос утверждали ,что качество поездки ,количество экстрима и многое другое,напрямую зависит от  водителя джипа. Могут и перевернуть,могут просто потихоньку прокатить по пустыни.Одни из новых знакомых посоветовали нам к кому обратиться и дали телефон.Созвонились ,договорились. Звали человека Али,очень общительный и хорошо говорящий по русски мужчина.Нас было 6 человек,две семейные поры и две дамы. Али приехал за нами ближе к вечеру.Покатушки происходят в вечернее время ,чтобы машины не очень грелись.Автомобиль Ленд Крузер V6 с белым кожанным салоном,внутри дуги для безопасности,тоже затянутые в кожу,так что их почти не замечаеш .Познакомились с Али официально и тронулись в путь. Али поставил русскую музыку,но наши одинокие мадам воспротивились этому и попросили арабскую.Мы не стали возражать.Так под тихую мелодию и рассказ нашего автогида о предстоящих приключениях,мы выбрались из Дубая на скоростную дорогу,и помчались к месту сбора.Да есть такое место,где идет окончательная подготовка машин к экстриму.
0
0


0
0
Спускают колеса до 0.4 атмосфер,лепят логотипы турфирм и еще что то делают.Туристы тем временем знакомятся,покупают водичку в дорогу и арабские платки.
0
0
Вот это наш боевой конь.

 Машин собралось около 20,с разноязычным контингентом.Была наша молодеж
0
0


,англичане
0
0
,африканцы

,
0
0
0
0


по крови ,а  говорили по французски.Были индийцы ,поляки,немцы,которых мы определяли по виду или языку.
 Солнце клонилось к горизонту, пора,пора.
1
0
..Карован тронулся в путь .растянувшись на сотню метров.
1
0


0
0

0
0

Сначала было все прилично,катались по пустыни ,делали остановки ,чтобы полазать по барханам и пофотографировать.
0
0


1
0

0
0
0
0

0
0

0
0

1
0

Так и двигались в глубь пустыни
1
0
.На одном из этапов встретились прошлое и настоящее,два карована.
0
0

А дальше пошло,понеслось!!! Наш Али оказался действительно самым крутым экстремалом-профессионалом!Катал он нас по таким барханам..Ого го..и закладывал безумные виражи.Снимать в таких условиях конечно никак,удержаться бы не насодив шишек.
0
0
Мы забрались выше всех и наблюдали как внизу паслось стадо Лендов.Мы же свои и толкали
1
0


,и держали
0
0


,Али предложил продать девушек в Оман и купить мне такой джип,на что я ответил "Наши девушки лучшие в мире,а джип нам нужен с печкой ,а не с кандюком"На этом и порешили полюбовавшись красотой пустыни на закате
1
0


1
0
спускаться вниз,где нас все ждали у границы с Оманом.
1
0


 Путь наш лежал в деревню бедуинов,где нам предстояло катание на верблюдах,сытный ужин на свежем воздухе под арабские танцы.Там нас уже заждались.Предложили всем чай,желающим кальян и катание на верблюдах.
0
0


0
0

0
0
Пока погонщик отвлекся
0
0


,я подкрался к верблюду
0
0
и хотел угнать его
0
0


,но он зараза такая выбрал Махмуда
0
0


.Еще немного пофотографировав
0
0
,наш нос уловил всякие вкусные запахи .от которых разыгрался зверский аппетит.По всей территории жарились шашлыки,лепешки,готовился плов и еще множество различных блюд.Выбрав что душа желала ,мы расположились на коврах вокруг импровизированной сцены
0
0


.Насытив свои организмы,душа запросила зрелищ и они не заставили себя ждать. Заиграла музыка ,появились танцовщицы и зажгли под занавес своими телами.делами и пируэтами всю публику.,поставив жирную точку всего чудного вечера. 
0
0


0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

      Вышло ,не напрасно мы соблазнились,была бы возможность,повторили с удовольствием  бы еще.

 

Подписаться на автора
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (11)
Добавить
author-name
Sergey Zakharov
22 апрель 2022 г.
Для Кузьма Непрутков:
репортаж оБ ОАЭ.Вы ,,,,,,наверное,,,,,, специализируетесь на этом направлении? В отличиЕЕЕ от вас
author-name
Кузьма Непрутков
Автор
Россия, Барнаул
5 ноябрь 2016 г.
NCM Лично я в путешествия за другими ощущениями отправляюсь.Вам интереснее наверное в Тайланде. Хотя выпить хорошего вина в приличной компании нигде не возбраняется,даже в Эмиратах,с условием что делать вы это будете не на улице и вести себя достойно.
author-name
NCM
5 ноябрь 2016 г.
Там побывать стоит... ездил 3 года назад и сафари и другие развлечения испробовал...круто... тока бухло и проститук не юзал..а в дур-буаи (старый район) этого полно
author-name
Кузьма Непрутков
Автор
Россия, Барнаул
8 апрель 2016 г.
VAKA.Не исключаю,что ваши повествования и рассказы других форумчан,помогли мне в путешествиях.Я всегда готовлюсь к поездкам заранее и просматриваю массу информации.Хорошо что благодаря таким людям как мы, этой информации появляется все больше....Проставлюсь с удовольствием,правда пока виртуально!
author-name
VAKA
Россия, Москва
7 апрель 2016 г.
Кузьма. Возможно, читая мои рассказы, написанные две пятилетки назад, вы и поехали в эмираты )) Так что пузырь с вас.
author-name
Кузьма Непрутков
Автор
Россия, Барнаул
7 апрель 2016 г.
VAKA.С вами трудно спорить.Всетаки 51 репортаж о ОАЭ.Вы наверное специализируетесь на этом направлении? В отличии от вас ,я передаю свои ощущения от путешествия и выставляю свои фото.Просмотрев некоторые из ваших репортажей,словно рекламный туристический буклет просмотрел и фото эти видел. Критика так же принимается,не ответить просто не мог.
author-name
Кузьма Непрутков
Автор
Россия, Барнаул
7 апрель 2016 г.
Да ребята ошибки случаются,это от спешки и недостатка времени.От этого же и некая сумбурность в рассказах.Справедливая и корректная критика воспринимается всегда...
author-name
Ни-как
Россия, Люберцы
7 апрель 2016 г.
Мне, для восприятия, минимум не нужен, но "проходные", да и лишние, здесь имеются.
Тоже резанул "карован", однако большого значения не придал.....без ошибок нужно обходиться, но не всегда удаётся. Малограмотных видно за кучу вёрст , а к ним, автор не относится
author-name
VAKA
Россия, Москва
6 апрель 2016 г.
Рассказ не читабелен. Для восприятия нужен минимум фотографий (тем более не отфильрованный) и больше текста по теме.
author-name
Кузьма Непрутков
Автор
Россия, Барнаул
4 апрель 2016 г.
Senatoroff.Вообще я имел в виду верблюдов ,как прошлое и джипы ,как настоящее.Еслив применить ослоумие,то переведите первую половину слова"карОван" с цыганского,а вторую с английского.И без обид ...каков вопрос ,таков и ответ.
author-name
Senatoroff
Россия, Владимир
4 апрель 2016 г.
«На одном из этапов встретились прошлое и настоящее,два карована.»
А что такое «карОван»?!
Это порода верблюдов или, всё-таки, ослов? Или может коров?
Показать все 11 комментариев
Персональный подбор тура в ОАЭ!
  • Подбор туров более чем из 300 млн. вариантов!
  • Горящие туры! Сэкономьте до 40 % !!!
  • Планируйте отдых сейчас! Без лишних расходов!
  • Более 100 офисов продаж по всей России!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Акции и горящие туры в ОАЭ каждую неделю!
Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра
Скидки до 30%! Офисы продаж по всей России!
Звоните сейчас: (495)725-10-01
Наш сайт — www.1001tur.ru
В начало страницы
banner-dzen