Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Я приехал в Рыбинск 17 августа 2011 года ранним утром. Было ещё темно, и фотоаппарат я не расчехлял. А когда рассвело, я вышел в город и первым делом направился к железнодорожному вокзалу.
– Трудно ли фотографировать вокзалы?
– Легче, чем что другое, – ответил Швейк. – Во-первых, вокзал не двигается, а стоит на одном месте, а во-вторых, ему не нужно говорить: "Сделайте приятную улыбку".
Конкретно этот вокзал, делающий вполне приятную, хоть и немного болезненную улыбку, построен в 1904-1905 гг. в стиле модерн. Сейчас лечится, т. е. ремонтируется. Надеюсь, после ремонта улыбка засияет новыми красками.
Дом купцов Рыбиных. Очень подходящая к городу фамилия, какой же Рыбинск без Рыбиных!
Одно из красивейших мест города: здания старой (на переднем плане) и новой хлебной биржи. Старое здание построено в стиле классицизма, новое - в псевдорусском стиле, на монументальном каменном цоколе во всю высоту крутого волжского берега.. Архитектор - А. В. Иванов, 1912 г. Мне оно слегка напоминает музей А. В. Суворова в Петербурге. Сейчас в новом здании находится историко-архитектурный музей-заповедник.
Вот такой монумент на фоне колокольни Спасо-Преображенского собора. Памятник необычен: чуть ли не единственный, где вождь одет в зимнее пальто и ушанку. Раньше вместо него на Красной площади стоял памятник Александру II (1914 г., работа А. М. Опекушина), и сейчас обсуждается вопрос о переносе Ленина и возвращении на прежнее место царя-Освободителя. Но большинство горожан, как ни странно, против
Бывшая часовня бывшего подворья Югской Дорофеевской пустыни. Сама пустынь была затоплена в 1941 году при создании Рыбинского водохранилища (моря). Подворье было построено в 1797-1798 гг., но неоднократно перестраивалось и свой нынешний вид приобрело в 1905 г.
Потрясающе красивая часовня Святителя Николая Чудотворца. Находится недалеко от речного вокзала
Памятник волжскому бурлаку, 1977 г. Рыбинск - столица бурлаков. Здесь на Волге было мелководье, по которому не могли пройти баржи, и они поневоле останавливались в Рыбинске. Здесь-то купцы торговали, а бурлаки гуляли, пропивали кровно заработанные рубли
Ещё раз новое здание биржи. Вид с Волги - с "метеора", идущего в Ярославль.
Спасо-Преображенский собор с колокольней. Вид с "метеора".
Спасо-Преображенский собор - одно из российских чудес. Мне он напоминает Исаакий в миниатюре. Современное здание построено в 1838-1850 гг; в 1930-е начались работы по его сносу, которым помешала война, а в 60-е собор был восстановлен и отреставрирован.
Колокольня высотой 94 м - одна из самых высоких в России.
Памятник адмиралу Фёдору Фёдоровичу Ушакову
Монументальное здание, наводит на мысли о военной промышленности - возможно, танках или тяжёлых гаубицах... На самом деле - пивзавод. Я, кстати, так и не понял, работает он сейчас или нет.
Спасо-Преображенский собор и, в особенности, его колокольня, видны почти с любой точки города
Пожарная каланча, построенная в 1912 г. При высоте 48 метров является одной из самых высоких в России. Многие вспомнят её по фильму Л. Гайдая "Двенадцать стульев", значительная часть которого снималась именно в Рыбинске
Вот такой вот ильич в посёлке ГЭС-14. Модный, прямо Евгений Онегин какой-то
"Дворянские гнёзда" почти в центре города
Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru
**** - удалено, реклама